334
962

Заходилa

Написалa комментарий к посту Мастер Трав

Давно знаем и любим этого автора..... Только вот я уже боюсь открывать его книги пока весь цикл не будет помечен меткой "завершено". А то у него все книги настолько интересные, что просто бесит ощущение когда ты каждый день ждешь проду хоть одной из его книг 👀

Написалa комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

Даже не начала читать, а уже лайк поставлен 👍

Ведь любая книга выпущенная Владиславом – это отдельный вид шедевра💜 которую так и хочется читать целый день напролёт, и даже забывать содержание старых книг по щелчку пальцев чтобы вновь и вновь утопать в эти тёплые мгновения от искреннего удовольствия чтения📖🔥



P.S: ⏳🔄👑🩸

Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Сергей Шапин

Вечная моя Вам благодарность за то, что сделали какие никакие, но ограничения для ИИ)

  Теперь хотя бы буду знать 

(в большинстве случаев),

что в том или ином произведении был использован ИИ помощник

Написалa комментарий к произведению Наруто - Тень Мира

Автору Спасибо конечно за главы.... Но я соглашусь с Падшим Даосом. Надоело читать про "деградацию" гг с его загруженностью и главы которые забиты всякой фигней. Одно спасет данный фф, а именно Талантище самого автора. Ведь только Zang по всей видимости может писать и медленно скатывать свой фф, но так чтобы читатели оставались с ним до конца и надеялись на лучшее. Ведь фф реально хороший и лучший в своем роде

Написалa комментарий к произведению Сказание об Оками 9

Ну, лично мне кажется, что Сакура это.... Сакура. То есть, она это копирка Цунаде и всё. Для меня она как герой без изюминки 👀


 Но в целом я знаю, что у других на этот счет есть другое, свое, мнение

Написалa комментарий к произведению Серый Глаз Бога

Встрече я всегда рада XD

 А так если душа не лежит на этой книге, то и не стоит начинать ее писать до тех пор пока не придёт эта самая вдохновение 🧘.... 🤔 

Написалa комментарий к произведению Быть героем- выгодно!

Не советую пытаться сразу сравняться с мастодонтами, а подходить к их уровню постепенно, может даже медленно, но главное верно. 

Ну, с мемами я конечно погорячилась, признаю)  Но всё же хотелось бы чуть поменьше их видеть чтоли? 🤔 Не важно.

А вот насчёт знаков.... Скорее всего это я просто зажравшаяся 🤣, но мне кажется, что этих знаков всё таки маловато😶🌫

Главное чтобы фф нравилась самому автору, а народ.... На любой фф найдётся свой народ который будет сидеть и читать 📚.

Если улучшение характеров хоть как-то сделают  героев, да и не только героев, но и сам "мир" более "живым", то я только За!

Написалa комментарий к произведению Быть героем- выгодно!

Интересная работа.... Судя по аннотации. Что ж, скоро придём и обязательно прочтём хотя бы пару глав так сказать на вкус)


UPD: часть с мемами это кринж.

UPD2: ощущение что я сижу в фикбуке, а не в АТ. Ммм, слишком "фикбушный" (если позволено так говорить) фф получился. Да и маловато как глав (хотя жто дело решаемое) так и размера глав, и не стоит себе набивать количество знаков со своими мемами и прочей ерундой, т.к. врать читателям — не хорошо. Вдруг данный фф наберет 1 миллион знаков, а там скажем 300 тысяч знаков набрано благодаря мемам которые в данном контексте вообще не смешные и скорее отбивают желание читать дальше?

Да и сама история идёт как-то слишком быстро что ли? Неинтересно написано, не можешь сочувствовать, радоваться или злиться на главных героев и тем более на других "пустышек", проще говоря данный фф не цепляет читателя.... Хотя тут вы можете возразить мне словами, мол, у каждого человека свои вкусы и прочее прочее, но давайте будем объективными? Данный фф, а это именно что фф, очень сырой, плохо написан + с кучей тупых мемов, кринж и только кринж. Но вполне себе читабельно, хотя скорее всего я могу так говорить лишь из-за стажа в 2 года активного нахождения в фикбуке, где мне к слову приходилось быть соавтором, бетой и гаммой во многих фф и оридж?.... И скажу вам честно: после фикбука книги в АТ — это как глоток свежего воздуха, и я просто не понимаю как раньше сидела в фикбуке днями напролёт.... Впрочем скипать всё равно не буду, по крайней мере пока что и буду ожидать скорее улучшения текста и сюжета, а не сами проды.

UPD3: лайк поставлен авансом.

Написалa комментарий к произведению Близнецы (HP)

Идея попадания в разнополых близнецов очень интересная, но к сожалению не нравятся мне фф по гп. Сам гп мне нравится, а вот всякие там фф про него — нет. Так что скип. Но в принципе стоит отметить лёгкость чтения и приятный стиль самого автора.

Написалa комментарий к произведению Хроника Эрио II

Я читая опечатки от Helg уже примерно представляю о чём будут идти события, но надеюсь, что я как обычно ошибусь с этими поспешными выводами и буду приятно удивлена) 🤣


А так спасибо господину Хелгу за помощь Автору 💆‍♀️ (меньше будут мозолить эти опечатки во время чтения 🚬🚜💨)

Написалa комментарий к произведению Хроника Эрио

К счастью или к сожалению, но данная книга скрасила много времени в работе, а не в вечернее время дома 😅

  Тем приятнее было даже как-то отречься от всего святого (работа) и посидеть в углу где нибудь и всецело отдаться чтению (предварительно закончив свой ежедневный план работы) или дождаться обеда, а может даже тот сладкий миг когда ни одного клиента не приходит (:

Наверх Вниз