Написалa комментарий к произведению Наруто - Тень Мира
Я даже не знаю зачем вообще прилепили этих маглов :/
Заходилa
Я даже не знаю зачем вообще прилепили этих маглов :/
Даже не начала читать, а уже лайк поставлен 
Ведь любая книга выпущенная Владиславом – это отдельный вид шедевра
которую так и хочется читать целый день напролёт, и даже забывать содержание старых книг по щелчку пальцев чтобы вновь и вновь утопать в эти тёплые мгновения от искреннего удовольствия чтения

P.S: 

🩸
Благодарю)) Всё равно куплю как прилечу
Надо же поддержать как Автора
так и Драконов
Обязательно закажу книгу как только прилечу в Россию..... Эх, мечты-мечты, знала бы — не улетела бы на выходные (((
Такие слова как "Истинных" и тем более "Драконов" должны быть написаны через большие буквы!) Чтобы не раздраконить Драконов 
Как там виверны живут?
И разумны ли они? (На таросе разумеется)
Читать про крыс интереснее будет, т.к. гномы уже давно приелись
Очередной попаданец или как? О.о
Стоит ли ожидать проду?
А харизма за что отвечает?
Вечная моя Вам благодарность за то, что сделали какие никакие, но ограничения для ИИ)
Теперь хотя бы буду знать
(в большинстве случаев),
что в том или ином произведении был использован ИИ помощник
Да начнётся охота на оборотней!
Вообще странно, что у такого хорошего произведения так мало лайков 
Жду не дождусь)
Нужны всякие там иллюстрации, картинки, карта мира и т.д. 

Отличная серия вышла 
Надеюсь на проду;)
Автору Спасибо конечно за главы.... Но я соглашусь с Падшим Даосом. Надоело читать про "деградацию" гг с его загруженностью и главы которые забиты всякой фигней. Одно спасет данный фф, а именно Талантище самого автора. Ведь только Zang по всей видимости может писать и медленно скатывать свой фф, но так чтобы читатели оставались с ним до конца и надеялись на лучшее. Ведь фф реально хороший и лучший в своем роде
Ну как так-то??? На самом интересном месте!)))
А если серьёзно, то даже как-то обидно становится
Ну, лично мне кажется, что Сакура это.... Сакура. То есть, она это копирка Цунаде и всё. Для меня она как герой без изюминки 
Но в целом я знаю, что у других на этот счет есть другое, свое, мнение
Туда эту Сакуру!
О, ура! Надо обязательно всё это прочесть!
Начиная с 47-ой главы
Прода вышла на другом сайте?
О, наконец гг решил в серьёз взяться за собственное усиление спустя столько времени?
P.S: благодарю за главу!

Ура! Прода! Данной книге желаю удачи с автором!
Спустя столько времени мы наконец то дождались!) ну, пока конечно дождались только анонс.... Ну да ладно, и тааак сойдёт 
Проду наглому народу! 
А если серьёзно, то данный роман (?) вышел очень даже годным 
А Шиндо хорош!
Ну.... Ожидаемо
Автор сдулся?
+
Встрече я всегда рада XD
А так если душа не лежит на этой книге, то и не стоит начинать ее писать до тех пор пока не придёт эта самая вдохновение 🧘....
Это ознакомительный фрагмент же... Вопрос скорее в том, где прочесть всю книгу или это ознакомление с чем-то не знаю что?
Спасибо за проду! Интересно как герои выкрутятся из данной ситуации 

Мы и не торопим, а просто даём знать, что мы всё ещё тут (:
Ждём-с проду всем селом
Не советую пытаться сразу сравняться с мастодонтами, а подходить к их уровню постепенно, может даже медленно, но главное верно.
Ну, с мемами я конечно погорячилась, признаю) Но всё же хотелось бы чуть поменьше их видеть чтоли?
Не важно.
А вот насчёт знаков.... Скорее всего это я просто зажравшаяся
, но мне кажется, что этих знаков всё таки маловато
️
Главное чтобы фф нравилась самому автору, а народ.... На любой фф найдётся свой народ который будет сидеть и читать
.
Если улучшение характеров хоть как-то сделают героев, да и не только героев, но и сам "мир" более "живым", то я только За!
Такое ощущение, что я попала в фикбук.... Данному фф удачи с автором!
Как ра наоборот мне нравится когда в фф про попаданцах герои не становятся становятся супер пупе сильными с первых же глав
Интересная работа.... Судя по аннотации. Что ж, скоро придём и обязательно прочтём хотя бы пару глав так сказать на вкус)
UPD: часть с мемами это кринж.
UPD2: ощущение что я сижу в фикбуке, а не в АТ. Ммм, слишком "фикбушный" (если позволено так говорить) фф получился. Да и маловато как глав (хотя жто дело решаемое) так и размера глав, и не стоит себе набивать количество знаков со своими мемами и прочей ерундой, т.к. врать читателям — не хорошо. Вдруг данный фф наберет 1 миллион знаков, а там скажем 300 тысяч знаков набрано благодаря мемам которые в данном контексте вообще не смешные и скорее отбивают желание читать дальше?
Да и сама история идёт как-то слишком быстро что ли? Неинтересно написано, не можешь сочувствовать, радоваться или злиться на главных героев и тем более на других "пустышек", проще говоря данный фф не цепляет читателя.... Хотя тут вы можете возразить мне словами, мол, у каждого человека свои вкусы и прочее прочее, но давайте будем объективными? Данный фф, а это именно что фф, очень сырой, плохо написан + с кучей тупых мемов, кринж и только кринж. Но вполне себе читабельно, хотя скорее всего я могу так говорить лишь из-за стажа в 2 года активного нахождения в фикбуке, где мне к слову приходилось быть соавтором, бетой и гаммой во многих фф и оридж?.... И скажу вам честно: после фикбука книги в АТ — это как глоток свежего воздуха, и я просто не понимаю как раньше сидела в фикбуке днями напролёт.... Впрочем скипать всё равно не буду, по крайней мере пока что и буду ожидать скорее улучшения текста и сюжета, а не сами проды.
UPD3: лайк поставлен авансом.
Идея попадания в разнополых близнецов очень интересная, но к сожалению не нравятся мне фф по гп. Сам гп мне нравится, а вот всякие там фф про него — нет. Так что скип. Но в принципе стоит отметить лёгкость чтения и приятный стиль самого автора.
Переходи на тёмную сторону! У нас есть печеньки 
Стоит ли читать?
Кис-кис-кис (:
Я читая опечатки от Helg уже примерно представляю о чём будут идти события, но надеюсь, что я как обычно ошибусь с этими поспешными выводами и буду приятно удивлена) 
А так спасибо господину Хелгу за помощь Автору
♀️ (меньше будут мозолить эти опечатки во время чтения 

)
Спасибо за главу!
К счастью или к сожалению, но данная книга скрасила много времени в работе, а не в вечернее время дома 
Тем приятнее было даже как-то отречься от всего святого (работа) и посидеть в углу где нибудь и всецело отдаться чтению (предварительно закончив свой ежедневный план работы) или дождаться обеда, а может даже тот сладкий миг когда ни одного клиента не приходит (:
И я не представляю как повела бы себя когда кто-то из незнакомых мне людей так настырно ввёл со мной общение)
Написалa комментарий к посту Мастер Трав
Давно знаем и любим этого автора..... Только вот я уже боюсь открывать его книги пока весь цикл не будет помечен меткой "завершено". А то у него все книги настолько интересные, что просто бесит ощущение когда ты каждый день ждешь проду хоть одной из его книг