Написал(-a) комментарий к произведению Укротитель Драконов IV
Какая непредсказуемая книга.. до дрожи прям все повороты сюжета 🫨 Проду пожалуйста 
🥰
Заходил(-a)
Какая непредсказуемая книга.. до дрожи прям все повороты сюжета 🫨 Проду пожалуйста 
🥰
Ой ой! Это как же так? А маленький дракончик? А разлом? А Молчун? Жду прям с нетерпением как же дальше все развернется 

Книги проглотила на одном дыхании - очень увлекательная история))) Прода, где же ты !?))) 🥹
Книги съедаю- настолько мне вкусно читать эту историю🥰
До последнего ждала что горностай окажется альфой, но вышло еще интереснее))
От всей души - благодарю за Вашу работу , прекрасное произведение , ооочень жду продолжение 

Отличная книга) кому как, а для меня такие книги - как лакомство, читаю взахлеб с огромным удовольствием) Автору огромное спасибо - в последнее время сложно найти что-то увлекательное)
Почему так быстро то? Пара недель- показатель для книги? Тем более тут только начало же, некоторые вообще не любят читать незаконченную книгу, которая в процессе написания. Не очень, видимо, понимаю оценочную систему, по которой вы судите весь цикл.
Это первая книга от этого автора, которую я читаю. Пока сюжет вырисовывается в целом понятный, однако с сюрпризами) Нестандартное описание, мышление, действия непредсказуемые- поэтому читать очень интересно. Главное держите этот образ повествования до конца истории)) Дед с безуминкой, внук как маленький мальчик, посмотрим что будет в итоге 
И огромное спасибо за Ваш труд- книги супер!)
Я все жду и жду, когда же ГГ начнет помогать в прокачке своим друзьям) почему-то каждый раз , как он говорит с Лехой, это выглядит как неловкая отмазка от слабых друзей- ну прокачайте его хоть немного, а то есть ощущение, что он испытывает сильную неловкость , разговаривая с другом 

Поздравляю от всей души!)) Совет да любовь!!) 
Обожаю печатные книги 🥰 Отличная новость 
Отличная новость про новый цикл - Жду жду жду))) за месяц все книги прочла, не добралась только до Дена 
Большое спасибо))
Случайно наткнулась на эту книгу. Влюбилась с первых строк, втянулась в историю с головой)) то смеялась, то плакала вместе с героями, за 3 дня прочитала всю серию иииии...собираюсь приступить к продолжению!!)
Огромная благодарность автору за отличное приключение вместе с Алексом и его друзьями 

Написал(-a) комментарий к произведению Укротитель Драконов IV
Я сейчас взорвусь 🤯 что там дальше-то будет? 🫣