3 306
12 887

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Егерь. Прилив. Книга 10

Книги съедаю- настолько мне вкусно читать эту историю🥰 

До последнего ждала что горностай окажется альфой, но вышло еще интереснее)) 

От всей души - благодарю за Вашу работу , прекрасное произведение , ооочень жду продолжение 🙏🏻

Написал(-a) комментарий к произведению Геном хищника

Отличная книга) кому как, а для меня такие книги - как лакомство, читаю взахлеб с огромным удовольствием) Автору огромное спасибо - в последнее время сложно найти что-то увлекательное) 

Написал(-a) комментарий к произведению Все сначала!

Почему так быстро то? Пара недель- показатель для книги? Тем более тут только начало же, некоторые вообще не любят читать незаконченную книгу, которая в процессе написания. Не очень, видимо, понимаю оценочную систему, по которой вы судите весь цикл. 

Написал(-a) комментарий к произведению Все сначала!

Это первая книга от этого автора, которую я читаю. Пока сюжет вырисовывается в целом понятный, однако с сюрпризами) Нестандартное описание, мышление, действия непредсказуемые- поэтому читать очень интересно. Главное держите этот образ повествования до конца истории)) Дед с безуминкой, внук как маленький мальчик, посмотрим что будет в итоге 😁

Написал(-a) комментарий к произведению Призыватель нулевого ранга. Том 3

Я все жду и жду, когда же ГГ начнет помогать в прокачке своим друзьям) почему-то каждый раз , как он говорит с Лехой, это выглядит как неловкая отмазка от слабых друзей- ну прокачайте его хоть немного, а то есть ощущение, что он испытывает сильную неловкость , разговаривая с другом 🙏😁

Написал(-a) комментарий к произведению Игра топа

Случайно наткнулась на эту книгу. Влюбилась с первых строк, втянулась в историю с головой)) то смеялась, то плакала вместе с героями, за 3 дня прочитала всю серию иииии...собираюсь приступить к продолжению!!) 😁 Огромная благодарность автору за отличное приключение вместе с Алексом и его друзьями 👍👍

Наверх Вниз