428
12 431

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Героиня D ранга

Читатель ставит неосознанно ставит себя на место героя, поэтому становятся хорошо видны ляпы повествования, не логичности и п ритянутости:) выглядит как заявление, - я набросала сюжет, вы сами додумывайте, как оно получилось, - неинтересно, простите.

Написал(-a) комментарий к произведению Безмолвная. Книга четвёртая

Автор пишет хорошо, интересно рассказывает, атмосферу держит. Уже не первый раз попадаю, у разных авторов, оплату ставят когда книга перестает "идти". 

Возможно, я не понял логику развития сюжета, с чего нормальный парень в крайне непростой ситуации становится стервой. Если вектор в этом направлении, то мне продолжение не интересно.

Надеюсь это временный кризис...

Написал(-a) комментарий к произведению Безмолвная. Книга четвёртая

С удовольствием слушал, с радостью оплатил, в надежде продлить... В результате пролистал главу с чеболем, ощущение, другой автор сел писать. Если бы оплату поставил после седьмой главы не стал бы покупать. Расстроился.

Написал(-a) комментарий к произведению Крэйд 2: алхимик

Книга понравилась, спасибо. 

Книги в основном слушаю, читаю если много пролистывать приходится.

Ваши пролистывать не пришлось. 

Только вы неудачно оформили сообщения системы знаком =, при прослушивании это звучит как: "равно, равно... 

Еще "обратный апостроф".

Попробуйте хотя бы убрать многократное повторение, чтобы много не переделывать.

Спасибо.

Написал(-a) комментарий к произведению Узнавать Отражение

Отлично, как всегда, смутило наличие другого попаданца, т.е. это уже не мой мир, не моё прошлое, это уже фентази какое-то. Послевкусие не то. Не смог развидеть других пришельцев  в мое прошлое.

Написал(-a) комментарий к произведению Тебя никто не ждал

Хорошо написано, на слух воспринимается нормально. В оригинале, основной мотив, слабый огонек надежды при полной безнадёге, в произведении этого не услышал.  Противопоставить Саурону "Древнее Зло" оригинально, но не перспективно. Мне нравится атмосфера "Трёх колец", и хотелось бы продлить эти ощущения. У автора получилось это осуществить, но без светлой, пусть и не осуществимой цели, было бы грусно;)

Спасибо за приятно проведенное время.

Наверх Вниз