Написал(-a) комментарий к произведению Безмолвная. Книга четвёртая
Автор пишет хорошо, интересно рассказывает, атмосферу держит. Уже не первый раз попадаю, у разных авторов, оплату ставят когда книга перестает "идти".
Возможно, я не понял логику развития сюжета, с чего нормальный парень в крайне непростой ситуации становится стервой. Если вектор в этом направлении, то мне продолжение не интересно.
Надеюсь это временный кризис...
Написал(-a) комментарий к произведению Героиня D ранга
Читатель ставит неосознанно ставит себя на место героя, поэтому становятся хорошо видны ляпы повествования, не логичности и п ритянутости:) выглядит как заявление, - я набросала сюжет, вы сами додумывайте, как оно получилось, - неинтересно, простите.