Написал(-a) комментарий к произведению Два дебила на ракете: WTF!
ЧЁ?
Заходил(-a)
ЧЁ?
Когда пррда?
Смотри ввтор тут такое дело есть вещи с какими надо думать надо это писать ли .это про души в клинке
Ог все самое интересное только начинается
А зубы зачто?я то думаю чето не смешно ваще.а потом дошло что это на меня пародия как бы.все так жизненно.хорошо чло 20 лет больше не пью.не себя,окружение жалко.
Тэк ,нука что тут интересного.да еще и с арабским акцентом.,..или фарси?Бисмильлях
Когда прода
Почему у техперсонала не было банковских чипов?
Тоже реводюционер из Вьетнама
Какой?
Ой мама
Бросай все и пиши дальше.стиль на отлично.удачи и успехов
Эх.на самом интересном месте....
Проду надо.очень.
А мне нравится.все просто и понятно пишется и без всяких выпендрежев.просто маловато описаний почасти внешнрсти инопланетян и кораблей там и всякое такое.но это все чепуха у нас же и так расвитое воображение остальное додумаем в соостветствии с историей.удачи и успехов.
Доброе утро.а будет ли прода в этом году?,
Привеь.как на счет проды?
Удачи и успехов
Самое интересное что будет с Юлей по итогу.кстати как вариант оствить ее править союзом лютиков и дальше
ГДЕ?Уже весна на дворе проды все нет еще.требую продолжения банкета(((:
Привет.вопрос такой-когда Кощей вышел в наручниках из камеры разве блокиратор мыслей с королевой всеи еще может влиять?
Привет.автору респект.история затягивает и интригует.ч то больше радует написано просто понятно и культурно.спасибо
Еще бы узнать как там Судьба.
Ну четам?дальше
Хорошая книга.прикол в том что матерится перестал..даже непомню чтоб такое было.но бляха это заразно же.кстати и в истории это с начала сам гг только матерился а потом уже и все клоны начали.заметил на космическо лазарете.
И не помешает "кино" Илая тоже использовать
Вот вопрос о возвращении.:разве нельзя узнать по навигации откуда был старт колыбели? Всяко с млечного пути.
Написал(-a) комментарий к произведению Проект "Звездные Врата"
Автор ришет так как ему нравится самому.может смогли усовершенстаовать и улучшить и в сериале еще не было бункера на Абидосе,а с другая база вообще как паралельный мир.то есть скорее все связь Земля и Абидос одностроняя а уже бункеры между собой постоянная,вроде же там что то намутили в начале книги.