977
2 105

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Проект "Звездные Врата"

Автор ришет так как ему нравится самому.может смогли усовершенстаовать и улучшить и в сериале еще не было бункера на Абидосе,а с другая база вообще как паралельный мир.то есть скорее все связь Земля и Абидос одностроняя а уже бункеры между собой постоянная,вроде же там что то намутили в начале книги.

Написал(-a) комментарий к произведению Раб 512

А зубы зачто?я то думаю чето не смешно ваще.а потом дошло что это на меня пародия как бы.все  так жизненно.хорошо чло 20 лет больше не пью.не себя,окружение жалко.

Написал(-a) комментарий к произведению Похищенные.

А мне нравится.все просто и понятно пишется и без всяких выпендрежев.просто маловато описаний почасти внешнрсти инопланетян и кораблей там и всякое такое.но это все чепуха у нас же и так расвитое воображение остальное додумаем в соостветствии с историей.удачи и успехов.

Написал(-a) комментарий к произведению Истребление

Привет.вопрос такой-когда Кощей вышел в наручниках из камеры разве блокиратор мыслей с королевой всеи еще может влиять?

Написал(-a) комментарий к произведению Сто тридцать четвёртый "М"

Хорошая книга.прикол в том что матерится перестал..даже непомню чтоб такое было.но бляха это заразно же.кстати и в истории это с начала сам гг только матерился а потом уже и все клоны начали.заметил на космическо лазарете.

Наверх Вниз