3 869
20 672

Заходил

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 12

Ну таки это не в полном же смысле мир магии. Вам же написали, что речь про первичное резюме, которое и через интернет можно осмотреть. Но Лера почему-то в мире с интернетом впервые кандидатов в глаза видит, а не ознакамливалась с ними предварительно. 

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 11

Ну как-то... Автор слишком много оставляет подвешенных арок. 


Там всё отряд военных химер вот уже сколько глав доехать не может до клиники? Двух сердечная дочь зама Канцелярии уже две главы идёт всё до клиники, чтоб устроиться. Иностранные диверсанты обещали с начальством поболтать и навстречу прийти, да всё никак не дойдут. Участок с теплицами как-то был очень важным и перспективным, но да остался где-то за кадром. Военные отряды вскрывали саркофаги в интерлюдиях, да как-то забили на них на середине процесса. Бабка с квартирой была, к которой ГГ хотел заскочить; судя по всему гопники прессовать Вика перестали, забыли видимо; там суд должен был быть по квартире...


 Викториан отправлял лично каждый раз с фотоаппаратом по подземелью лазить подручных, да как-то перестал. Он от туда получал деньги и прям копил на оборудование? Ну а сейчас просто фоткает, когда это упоминалось в последний раз. Копит на что-то видимо ¯\_(ツ)_/¯. Да и эта система новая от Императора с химерологами. Вроде нам прям каждый этап рассказывали и как же это всю Империю перевернёт с ног на голову, и как же это всё поменяет; как все будут сопротивляться; ой, а у Агнессы боевых химерологов нет, и она не может зарабатывать эти баллы... Ну, видимо не очень что-то поменяло. Уж сколько глав ни слуху, ни духу.


 Даже в экстренной ситуации прорыва стены ни слова про эти новые толпы химерологов, которые должны, как раз по реформе, топать воевать.

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 11

Ну так это разве что прямыми словами не написано, что это самоназванный орден охотников на планете пекинеса, а не ТОТ самый Орден Охотников. И это, вроде, вполне легко читается. Не все же вещи нужно в лоб проговаривать?

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 10

Ах, точно. Я и забыл уже про эти руки, и что голубей в итоге земных вербовали.


По поводу Курлыка – что значит непонятно откуда? Догадки и до того были, но на арке с отбитием иномирцев с рудников это почти прямо было сказано, когда иномирный маг узнал Курлыка. А Курлык потом ещё и деда-голубя с такими же способностями притащил. Да и это в том мире из сопряжения население как раз боялось голубей. 

Написал комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Так вот именно, что по меркам магов она очень даже ребёнок. Особенно, с учётом того, что род Юсуповых тащит всех по рангам активно. 


Это во-первых. Вторую мысль я закладывал, что особенно по меркам Руслана она ребёнок. Руслану с высоты ЕГО опыта виднее, что такому незрелому магу не стоит доверять спички с которыми он не совладает.


Когда проходят инициацию уже выбирают путь на всю жизнь

И что? Разве из этого следует, что человек зрел? Нет.

Написал комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

И? Это то же самое, что дать ребёнку спички, понадеявшись на его разумность и устроив таким образом ему "проверку". Странно рассчитывать на благополучный исход, как на наиболее вероятный. Это просто вопрос времени, когда "ребёнок" навредит себе.

Написал комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Неужели вот и близится конец? Да уж, это было увлекательное путешествие. Время как-то быстро пролетело. За время выхода, дважды чуть не отчислиться успел... Целый год прошёл и даже чуть больше!

Написал комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Вы это сами придумали.


Тогдашнего Руслана Второго Шага аннигилировал кошмар вершины Шестого Шага. Какие атомы?


Да чёрт бы с ним, даже если это атомы. Вы прогуливали уроки химии? Не то что элементарные частицы, сами химические вещества принципиально неразличимы независимо от их происхождения. Этот принцип вывел Пруно ещё в 19 веке. Зачем вам "те же" атомы и почему в них должна содержаться какая-то информация? 

Написал комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Что "через Единение"? Нут так и как конкретно найдёте тело через Единение? Идея звучит здраво, если БЫ это была концепция связей, да. Но вы, очевидно  ошиблись с названием. А суть разная.

Написал комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Приношу свои извинения, писал комментарий спросонья, не проснувшись окончательно. Действительно невнимательно прочитал ваш комментарий.


Тогда мой ответ такой – сейчас глава Рода Руслан. И если показывать Амине и Николь родителей, то там уже и не только их родителей вызвать, но и других померших знакомых (их маму, дядю и т.п.), а тогда уже и ещё живых родичей звать, коли уж призвали (дети и внуки призванных) и т.д. и т.п. И в этоге это будет паломничество. То есть, ИМХО, пока род в состоянии перманентной войнушки то либо тольке себе Руслану призывать, либо никому. А остальным уже после "мира в мире" массовые сеансы психотерапии устраивать.

Наверх Вниз