Написал комментарий к произведению Остаток

Заходил



Такого не знаю. Иногда пишу для чтецов Ютуба. Там всё кратко и по факту должно быть. Если человек слушает историю на протяжении 10 минут и там всё ещё описывается природа или биография ГГ, то история сразу же выключается. Вот это про "сокращай" я точно знаю)
Когда его в одном предложении много,то плохо. Но это мнение читателя, который точно разбирается в этом. Ну , прям, точно)) Какой-нибудь учитель русского языка да попадётся
Спасибо 
Спасибо)
Спасибо)
Здравствуйте
Наваял тут за три часа. Правда в стихах, так как конкретного требования по этому не было
Ну да. «Большие» книги я тоже зимой обычно начинаю писать)
Спасибо

Как делаю я?
Если я прошу написать нейронку абзац, скажем, описать природу ( что я плохо делаю) или убранство храма ( которое я знаю процентов на пять), то я ставлю маркировку, что текст создан при помощи ИИ. Так как таких абзацев точно будет 3-4 в тексте , а это уже много на текст в 40К ЗСП.
Если я провёл текст только через редактуру/корректуру, то моё эго не позволит поставить эту маркировку. С фига ли?)) ОНО только текст исправило...
Я вытащу из минуса) пост тоже в минус пошёл, значит у ат ещё есть достойные авторы)

Спасибо

Ну тогда вы мою историю на 100К ЗСП увидите только года через два: пока накоплю на редактора, пока редактор вернёт на доработку и нужно будет накопить на повторную редактуру...


Вот! Ещё одно доказательство, как можно рулить нейросетью. Текст вычитан, виден слог человека. Так что ничего в использовании ИИ плохого нет. Главное следить за роботом))

Это про меня)
Спасибо




Люблю триллеры







У санго 18+. Это не честно, он читтер))))
Я тут рассказик для друзей выложил ( у меня их 500 с небольшим) . За сутки три просмотра по 15 секунд)))

Человек который был на ЗОЖе... Рак не выбирает
Надо дублировать) Мыслительные истории.
Серьёзная история...
Поэтому и не стал обижать российских пацанов))
Можно в личку, можно сюда. Пусть все узнают)
У меня все произведения смешные: ляп на ляпе)). Особенно 18+)
Судя по лайкам и соотношению лайков к моим произведениям, ваше прочитало 98% аудитории АТ))

Песня у прощального костра в осень
У нас месяц назад открылся 🤬
🦟
Просто имейте одну профессию : писатель. А не как я: две работы + подработки. Да ещё и текст надо написать))



Написал комментарий к посту Сейчас +11,
Сейчас +15 и дождь стеной. Нормальная погода для Челябинска))