2 050
3 827
5 079
19 772

Заходил

Написал комментарий к посту Почему прозаик, не знающий, что такое ямб, пишет мёртвую прозу?

Такого не знаю. Иногда пишу для чтецов Ютуба. Там всё кратко и по факту должно быть. Если человек слушает историю  на протяжении 10 минут и там всё ещё описывается природа или биография ГГ, то история сразу же выключается. Вот это про "сокращай" я точно знаю)

Написал комментарий к посту Почему прозаик, не знающий, что такое ямб, пишет мёртвую прозу?

Когда его в одном предложении много,то плохо. Но это мнение читателя, который точно  разбирается в этом. Ну , прям, точно)) Какой-нибудь учитель русского языка да попадётся 

Написал комментарий к посту Стыдно использовать ИИ?

Как делаю я? 

Если я прошу написать нейронку абзац, скажем, описать природу ( что я плохо делаю) или убранство храма ( которое я знаю процентов на пять), то я ставлю маркировку, что текст создан при помощи ИИ. Так как таких абзацев точно будет 3-4 в тексте , а это уже много на текст в 40К ЗСП.

Если я провёл текст только через редактуру/корректуру, то моё эго не позволит поставить эту маркировку. С фига ли?)) ОНО только текст исправило...

Написал комментарий к посту Рукопись или книга?

Ну тогда вы мою историю на 100К ЗСП  увидите только года через два: пока накоплю на редактора, пока редактор вернёт на доработку и нужно будет накопить на повторную редактуру...

Наверх Вниз