1 882
3 659
5 014
19 707

Заходил

Написал комментарий к посту Стыдно использовать ИИ?

Как делаю я? 

Если я прошу написать нейронку абзац, скажем, описать природу ( что я плохо делаю) или убранство храма ( которое я знаю процентов на пять), то я ставлю маркировку, что текст создан при помощи ИИ. Так как таких абзацев точно будет 3-4 в тексте , а это уже много на текст в 40К ЗСП.

Если я провёл текст только через редактуру/корректуру, то моё эго не позволит поставить эту маркировку. С фига ли?)) ОНО только текст исправило...

Написал комментарий к посту Рукопись или книга?

Ну тогда вы мою историю на 100К ЗСП  увидите только года через два: пока накоплю на редактора, пока редактор вернёт на доработку и нужно будет накопить на повторную редактуру...

Написал комментарий к посту Я не Кинг

Так вот. И почему ИИ так выделяют?)) Ну, думаю,года через два не нужно будет об этом проговаривать. Типа: преступник пойман с помощью нейросети такой-то))

Наверх Вниз