Написал(-a) комментарий к произведению Герой за пределами Олуха
Желаю каролеве удачи, подчинить всадника. — сарказм.
Поясню: драконы в большинстве полу магические тварюшки из-за этого у всадника есть определённая защита от магии, а сейчас нариальной и сильной магией владеет только Малефисента. Плюс сам дракон пачует если с всадни что-то случится, а королева атьнють не гном и не мирняк так что сажот он её как нехер делать.
P.S.: С Дэйнерис другая ситуация проклятье на неё наложили до получения драконов, да и те драконы скорее звери с разумом кошек или собак а не полуразумные драконы олуха или драконы других миров.



, хоть и понимаю зачем но все же это перебор. Продолжу дальше читать
.
.



️

. 
, я бы его уже нахер послал с его манипуляциями (по тихому), исполнил бы план гг но патихому и без ложных идолов и пустой крови. Апогеем этого стало сожение города где с ним провели класический трюк мафии запитнать кровью чтобы другого выхода уже небыло (благо что хоть тварей и подонков дали а не мирняк). Вытоге получаем легко управляемую марионетку.
Написал(-a) комментарий к произведению Герой за пределами Олуха
В мультсериале не помню давно смотрел, хатя и замечал некоторые странности но то ретко и по мелочам. Насчёт передачи то тут скорее работает накопительный эффект: дракон фанит своей аурой а всадник этот фон поглощает. Тоже самое работает и в сторону дракона делая его более умным. Как пример то что Икинг как и другие всадники в боевой обстановке работали во-первых как равные, во вторых понимали друг друга с полуслова или жеста.
Предположу что викинги ели мясо драконов (надеюсь объяснять зачем не надо?) и если у всех сила ушла в тело то у Икинга ушло больше в духовное развитие или что-то типа такого. Я думаю что из-за этого и того что Беззубик уникальный и сильный дракон у них сформировалась связь всадник — дракон.
P.S.: ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ ЕСЛИ У КОГО-ТО ДРУГОЕ Я НЕ СПОРЮ И НЕ КОГО НЕ ОБВИНЯЮ. (Уже такое было.)