Написал(-a) комментарий к произведению Хвост Феи: Пробуждённая душа
Понял. Просто первая книга не зашла. Значит начну читать эту.
Заходил(-a)
Понял. Просто первая книга не зашла. Значит начну читать эту.
Автор а чего две книги в цикл несоединиш. Это же удобнее.
Понял извини.
Я конечно только дочитал где они с мастером кунфу встретились, но Б*ЛЯ ЦИ НЕ ТЯНЕТ КОСМИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ, НЕЕЕТЯЯЯНЕТ вот вааапше. Нет я коншно уважаю ци практиков и признаю их силу но их максимум вне культивациноных миров это планетарный уровень.
А Гг итак на средне плонитарном уровне(уровень спец агентов и супер солдат( космодесов из вахи не берём в расчёт)), основа уже есть её надо только укрепить и всё. Ему магии хоть тапорную учить надо а не опять тело качать. Засрут ему мозги чем нибуть цишным придётся с трудом переучиваться чуч что, а если времени не будет, то как катёнку.
Ладно прошу прощения если что. Просто выговорился. Надеюсь не обидел.
Спасибо. 

А можно скачать ато на этом сайте неудобно читать.
Про Артура забыл, он тоже в тексте мелькал.
P.S.: я нинашто не намекаю. 



Фф прикольный. Не знаю как здесь а в каноне без икинга олух бы был уничтожен, имена он нераз спасал олух. Наверное это глупость но мне боязно за олух и его жителей.
Надеюя фф не загнётся.
Прода, прода требуем поды.
P.S. : а когда главы будут , пакаким дням. Ответьте пожалуйста 🥺.
Быстро, пафосно и практически нихрена непонятно. Согласен с "Жданов Сергей Александрович" насчёт того что такие дохнут первыми.
Задумка хорошая, но поведение Гари это уже чересчур такое ощущение что агранечителей нет, а пацан слишком быстро скатывается в безумие.
P.S. : пацан слишком неадекватно себя ведёт, даже если воспоминания обезличены то опыт должен был передаться особенно нащёт того что с тёмными штуками лучше не играться.
P.S. : надеюсь критика была адекватной. И надеюсь что историю немного потправиш.
Ура-а-а-а-а-а-а-а прода наконец-то вышла. 🥳
Тут согласен пападуны для того и нужны чтобы историю менять.
Иди со своей драмой в пень. 
Понял
Глава шикарная ждём продуууу. И скажите уже наконец расписание выхода глав.
Продууууу, нам нужна продааа! 
Книга понравилась жду проду.
Фф прикольный хоть и в некоторых местах душно. Концовка немного скомката а так нормально.
P.S. : надеюсь хтонь не проснётся. Хатяяя скорее всего из него внешние высшие боги сделают очередного Азатота из Лавкрафта или Хтона.
За убийство Самер Роуз дизлайк
, хоть и понимаю зачем но все же это перебор. Продолжу дальше читать
.
P.S.: Покойся с миром Самер
.
Фф шикарный хоть и не без огрехов. У меня другой вопрос прода будет или нет.
Спасибо

Мозьно скачать пазязяя
. Если что то мне 17.
Если можно скажу. Сам сюжет шикарный но текст надо переделаь : слишком много лишних и повторяющиеся слов и фраз. Если можно советую сам сюжет чу-чуть придержать и заняться текстом. Уж я точно потерплю преастоновку сюжета. 

Нет просто сам сюжет интересный . 
Вы 45 главу случайно выложили. 
А прода будет? 

️
Обидно что и за уё#₽?в страдают остальные. Ладно через сайт прочитаю.
Понял с пасибо. 


А можно фф скачать или только после того как фф закончится?
Можно пожалуйста скачать фанфик.
А мозьно скачать пазязяяя! 🥺
А мозьно скачать фанфик? 
Где прода? 70 лайков уже есть
.
А можно книгу скачать. А то вторую можно а эту нельзя.
Прочитал, ну что магу сказать теперь гг это видущий а не ведомый, буду читать 2 том.
P. S. : блого учитель сам ушол по человечески а не начал геноцид людей. Ладно это я уже бурчу
.
Понял дочитаю
.
Приветствуют начну с того что книга хорошая отличное тëмное фентези, я прочитал камент автора и принял его но всë же выскажусь. Начну с того что как я понял гг был на передовой там есть одно правила если там выжил и не сдался и не сошол с ума значет есть стержень и это не забывается. Гг же как зверь видомый на убой учитель им помыкает как хочет особенно с оставлением ученика и давания условий, я студент 1 курса и даже я это вижу он же взрослый человек ( эльф) со своими взглядами, ТАК ПОЧЕМУ ОН СЛУШАЕТ И ПОДЧИНЯЕТСЯ ЭТОМУ УБ₽#@КУ, ПОЧЕМУ?!!
, я бы его уже нахер послал с его манипуляциями (по тихому), исполнил бы план гг но патихому и без ложных идолов и пустой крови. Апогеем этого стало сожение города где с ним провели класический трюк мафии запитнать кровью чтобы другого выхода уже небыло (благо что хоть тварей и подонков дали а не мирняк). Вытоге получаем легко управляемую марионетку.
Дольше читать не стал. Надеюсь не-ко-го не обидел. На этом всё, автору хорошего настроения и музы. (если что то я просто высказал своё мнение)
Можно прозьбу, дай скачать фф. 




А когда можно будет скачать фф?
Это не система и я авторая не обвиняю я просто выразил своë мнение. А вопше фик мне понравился жду проду.
Так я итак на тебя подписан а кнопки для скачивания нету.
Автор, я только начал читать фанфик потому неругайся, так вот система прикрепляется только к сильным душам (например стандартный охотник из RWBY ) даже не задрот как я может вывести эту закономерность, значит и аура у него была бы нормальной хот и не как у монстров вроде гг RWBY, потому прости но гг дибил.
P. S. : буду читать дальше надеюсь впечатления изменится. Продолжаю читать.
P. S. :прошу простить накипело.
А можно скачать эту книгу?
А можно скачать этот фанфик.
Понял спасибо.
Вапрос а когда можно будет нормально скачать книгу?
А когда можно будет скачать эту часть ато атсюда непривычно читать да и аудио чтения нету.
Прода! Прода! Прода! Автор требуем продолжение. Главы заинтриговали. Хорошей музы.
P. S. :Если ты жив конечно; хотя бы отпешись в комментах.
Написал(-a) комментарий к произведению Герой за пределами Олуха
Желаю каролеве удачи, подчинить всадника. — сарказм.
Поясню: драконы в большинстве полу магические тварюшки из-за этого у всадника есть определённая защита от магии, а сейчас нариальной и сильной магией владеет только Малефисента. Плюс сам дракон пачует если с всадни что-то случится, а королева атьнють не гном и не мирняк так что сажот он её как нехер делать.
P.S.: С Дэйнерис другая ситуация проклятье на неё наложили до получения драконов, да и те драконы скорее звери с разумом кошек или собак а не полуразумные драконы олуха или драконы других миров.