112
134

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Герой за пределами Олуха

Желаю каролеве удачи, подчинить всадника. — сарказм.

Поясню: драконы в большинстве полу магические тварюшки из-за этого у всадника есть определённая защита от магии, а сейчас нариальной и сильной магией владеет только Малефисента. Плюс сам дракон пачует если с всадни что-то случится, а королева атьнють не гном и не мирняк так что сажот он её как нехер делать.

P.S.: С Дэйнерис другая ситуация проклятье на неё наложили до получения драконов, да и те драконы скорее звери с разумом кошек или собак а не полуразумные драконы олуха или драконы других миров.

Написал(-a) комментарий к произведению МАРВЕЛ: Хардкор.

Я конечно только дочитал где они с мастером кунфу встретились, но Б*ЛЯ ЦИ НЕ ТЯНЕТ КОСМИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ, НЕЕЕТЯЯЯНЕТ вот вааапше. Нет я коншно уважаю ци практиков и признаю их силу но их максимум вне культивациноных миров это планетарный уровень.

А Гг итак на средне плонитарном уровне(уровень спец агентов и супер солдат( космодесов из вахи не берём в расчёт)), основа уже есть её надо только укрепить и всё. Ему магии хоть тапорную учить надо а не опять тело качать. Засрут ему мозги чем нибуть цишным придётся с трудом переучиваться чуч что, а если времени не будет, то как катёнку. 

Ладно прошу прощения если что. Просто выговорился. Надеюсь не обидел.

Написал(-a) комментарий к произведению Герой за пределами Олуха

Фф прикольный. Не знаю как здесь а в каноне без икинга олух бы был уничтожен, имена он нераз спасал олух. Наверное это глупость но мне боязно за олух и его жителей.

Надеюя фф не загнётся.

Написал(-a) комментарий к произведению Гарри Поттер. Разжигая.

Задумка хорошая, но поведение Гари это уже чересчур такое ощущение что агранечителей нет, а пацан слишком быстро скатывается в безумие.

P.S. : пацан слишком неадекватно себя ведёт, даже если воспоминания обезличены то опыт должен был передаться особенно нащёт того что с тёмными штуками лучше не играться.

P.S. : надеюсь критика была адекватной. И надеюсь  что историю немного потправиш.

Написал(-a) комментарий к произведению MARVEL: Небесный Кузнец

Фф прикольный хоть и в некоторых местах душно. Концовка немного скомката а так нормально.

P.S. : надеюсь хтонь не проснётся. Хатяяя скорее всего из него внешние высшие боги сделают очередного Азатота из Лавкрафта или Хтона.

Написал(-a) комментарий к произведению Наследие Империй

Если можно скажу. Сам сюжет шикарный но текст надо переделаь : слишком много лишних и повторяющиеся слов и фраз. Если можно советую сам сюжет чу-чуть придержать и заняться текстом. Уж я точно потерплю преастоновку сюжета.  🙂😎

Написал(-a) комментарий к произведению Dragon Age: Долиец

Прочитал, ну что магу сказать теперь гг это видущий а не ведомый, буду читать 2 том. 

P. S. : блого учитель сам ушол по человечески а не начал геноцид людей. Ладно это я уже бурчу😑

Написал(-a) комментарий к произведению Dragon Age: Долиец

Приветствуют начну с того что книга хорошая отличное тëмное фентези, я прочитал камент автора и принял его но всë же выскажусь. Начну с того что как я понял гг был на передовой там есть одно правила если там выжил и не сдался и не сошол с ума значет есть стержень и это не забывается. Гг же как зверь видомый на убой  учитель им помыкает как хочет особенно с оставлением ученика и давания условий, я студент 1 курса и даже я это вижу он же взрослый человек ( эльф) со своими взглядами, ТАК ПОЧЕМУ ОН СЛУШАЕТ И ПОДЧИНЯЕТСЯ ЭТОМУ УБ₽#@КУ, ПОЧЕМУ?!!😕🤔, я бы его уже нахер послал с его манипуляциями (по тихому), исполнил бы план гг но патихому и без ложных идолов и пустой крови. Апогеем этого стало сожение города где с ним провели класический трюк мафии запитнать кровью чтобы другого выхода уже небыло (благо что хоть тварей и подонков дали а не мирняк). Вытоге получаем легко управляемую марионетку. 

Дольше читать не стал. Надеюсь не-ко-го не обидел. На этом всё, автору хорошего настроения и музы. (если что то я просто высказал своё мнение) 

Написал(-a) комментарий к произведению Мироходец

Автор, я только начал читать фанфик потому неругайся, так вот система прикрепляется только к сильным душам (например стандартный охотник из RWBY ) даже не задрот как я может вывести эту закономерность, значит и аура у него была бы нормальной хот и не как у монстров вроде гг RWBY, потому прости но гг дибил. 

P. S. : буду читать дальше надеюсь впечатления изменится. Продолжаю читать. 

P. S. :прошу простить накипело. 

Наверх Вниз