342
1 602

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Барлиона. Перезагрузка

а я смотрю вы больно умничать любите, ну давайте "померяемся тогда писюнами", я за 2025 год прочел 144 книги только на литрес, в районе 20 на АТ, да, 60% из них в озвучке, остальное текстом, а сколько вы осилили за прошлый год, что бы такое писать?

Написал(-a) комментарий к произведению Пробуждение. Пятый пояс

Не не не. Раз в неделю прода это нормально. Конечно хотелось бы разрыв с аудио уменьшить, очень нравится слушать Кейнза, но и отказываться от текстовой проды не готов.

Написал(-a) комментарий к произведению Перековка. Малый Орден

Глава 8: Что у них было за плечами? Нахватались то тут, то там. Аледо же училась в  одной из лучших фракций Ордена. А если у Хорита всё сложится с его  планом, то в скором будущем если Орден Морозной Гряды скажет, что третий  по силе в Поясе, то кто осмелится сказать, что они вторые?

Не перепутал ли Автор тут орден?

Написал(-a) комментарий к посту Окончание Крови, начало новой Крови и много кровавого льда

Я не знаю принципов работы авторов и чтецов с литрес, наверное вам виднее. Но хочу сказать одно - не всегда бестселлером становятся книги сразу в один момент. Возможно, когда завершится Путь, люди обратят внимание и на Кровь, как это, собственно, сделал и я. Желаю вам удачи в творчестве, и ждем новых глав любимых книг.

Написал(-a) комментарий к посту Окончание Крови, начало новой Крови и много кровавого льда

не, это ясно. никто вас не просит менять закрепленного чтеца, полностью согласен что конец на переправе не меняют. Я своим комментарием лишь хотел озвучить мысль, что популярность произведения  не только заслуга текста, но и чтеца в том числе. А самое главное, что я хотел донести, что на данный момент многие авторы грешат тем, что не задумываются над правильной и своевременной озвучкой. Ни в коем разе не камень в ваш огород, просто мысли вслух.

А вот то, что произведения появляются на другой популярной площадке с очень большим лагом, относительно АТ, оставаясь эксклюзивом для АТ, может вносить тоже свои корректировки в популярность.

Написал(-a) комментарий к посту Окончание Крови, начало новой Крови и много кровавого льда

Михаил, что Путь, что Кузня крови отличные произведения, однако хочу заметить, что популярности вашим трудам добавляет озвучка. Если Путь озвучивает Кейнз, то кузню озвучивает Петроник. Лично я очень долго не мог заставить себя его слушать и первую книгу осилил только через немогу и к чтецу и манере его подачи я смог привыкнуть только к середине второй книги. На мой взгляд, многие авторы почему то не уделяют должного внимания аудиокнигам и чтецам, а ведь "вхождение во вселенную" далеко не всегда ведется через текст. Большинство книг и серий, что я читал начинались именно с аудио и только когда аудио кончалось, но были написанные тексты, продолжал уже читать, а не слушать. Подумайте над этим...

Написал(-a) комментарий к произведению Адреналин lV. Милосердие Проигравших

Автор, я конечно все понимаю, что начнете писать в конце зимы, вопрос только какого года :-) жаль, что серия умерла, на самом деле это одна из лучших серий, что я читал. Для меня эта серия стоит в одном ряду со Звездной кровью Прокофьева и серией Путь Игнатова.  Уже не первый раз возвращаюсь перечитывать серию и каждый раз печалюсь, что вышло всего 3 книги

Наверх Вниз