Написал(-a) комментарий к посту Барлиона. Перезагрузка
а я смотрю вы больно умничать любите, ну давайте "померяемся тогда писюнами", я за 2025 год прочел 144 книги только на литрес, в районе 20 на АТ, да, 60% из них в озвучке, остальное текстом, а сколько вы осилили за прошлый год, что бы такое писать?
Написал(-a) комментарий к посту Баловство. Продолжаем? :)
Василий, продолжите пожалуйста Хроники Тириса. На кой нам сейчас еще одна серия, не превращайтесь в Коша, у которого 100500 серий и все недописаны