Написал комментарий к произведению Бьёрн. Том I и Том II
Аннотация, мягко говоря, странная из-за неё читать не хочется
Заходил
Аннотация, мягко говоря, странная из-за неё читать не хочется
В начале книги столько много проблем навалилось на гг, что пропало желание читать дальше- не люблю депрессию в книгах.
Очень часто мне у авторов нравится только один цикл, у Данияра это левел Up
Виталий, цена книги это дело автора. Кто готов платить эти деньги за такой объем , тот и купит. При этом мне не понять реакцию Артура, слишком грубо. Да и книга по мне так себе, дальше седьмой главы читать не стоит, а самовосхваление будто Стивен Кинг.
Начало книги оставляет такое впечатление как будто смотришь сериал на канале Россия 1- брр... По своему опыту что если мне книга не понравилась сначала , то лучше себя не мучить-не понравится и потом.
Идея хорошая, но исполнение на уровне посредственного сочинения средней школы.
Стиль можно охарактеризовать как "сочинение троешника младших классов".
Книга понравилась.
Жаль другие циклы автора мне не заходят. После того как перечитываю книгу пытаюсь начать читать , но нет..
Это дракида
ГГ получил "тело в времени" гораздо раньше чем в первой попытке и , может быть, эта способность ему больше пригодится на начальном этапе
Вампиры-нежить. С помощью этой,, девушки,, их всех уничтожат и это хорошо. К тому же в какой части БВИ это происходит ГГ не знает. По сюжету он не настолько отбитый "романтик" чтобы заниматься такими глупостями в ущерб спасению Земли.
Слишком много пафоса с самого начала, я столько не унесу.
Начал читать всё , вроде, развивается динамично но...
Общий посыл,, воры хорошие и мудрые-всех спасут ,, . Оставьте это дерьмо себе.
Вас послушать комментарии можно только писатель оставить, ну или хорошие комментарии написать можно.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Не надо было тратить время. Я обычно бросаю книгу как мне перестало нравиться. Какую-то сразу, какую-то на второй или третьей книге, не важно. Авторов и книг много дайте шанс тем кто Вам понравится. Мне же этот цикл зашёл .
Ещё добавьте сюда что платите за чтение на сайте, а если захотите перечитать, то книга может вдруг оказаться не доступна, у меня так было.
Лайки снимать не стоит, ведь Вам нравилась конкретная книга в данной истории и Вы ставили его там. У разных авторов мне бывало нравилась одна книга, а другую я выкидывал как мусор.
У нас в Орске пьют, в основном, самогон ( качественный). Водка у нас не в чести часто травились. Зато самогон сладкий как сахар, ну если знаешь у кого берёшь или сам делаешь.У нас популярны магазины где можно купить аппарат для самостоятельного производства.
Стройбат вечный, просто название поменяли. Назвали, скажем , "космические проходчики".
Комментарий был удален автором.
Читал первый том. Пишу комментарии тут.
Книга интересная и, местами ,даже захватывающая. Но всё портит постоянные,, Х хах,, , в основном, не к месту. В два- три раза снижает удовольствие от книги.Если убрать эти ,, плевки,, из текста, то книга только выиграет.
Спасибо за развёрнутый ответ.
Иногда я переоцениваю своё отношение к книгам. До этого я бросил читать ,, Город гоблинов,, на пятом томе и несколько пытался заново перечитать, т.к. начало мне нравится, но не получалось. А недавно за пару дней прочитал всю серию, а затем ,, Кречета,,. На Вашу книгу уже настроя не хватило.
Сначала занудство , затем какие-то нереальные попытки спрятаться. При взаимодействии с государством кпд было бы гораздо выше. Ну или как минимум не надо было так сильно шифроваться.что у Жигулёва, что у Кречета подобное прописано получше. По крайней мере не вызывает отторжения.
Читаю уже 12 ю книгу серии. Мне очень нравится. У автора очень интересный и выверенный взгляд на экономику и законы.
Что касается того что автор коммунист .Я лично считаю что первыми коммунистами были ранние христиане и частично это сохранили в монастырях. Советские коммунисты потерпели крушение из-за большого количества лжи , т.к. эрзац веры предоставляемый ими не имел под собой реальной основы. Марксиз это про экономику но не про душу. Однако этот период был необходим чтобы сломать устаревшую сословную систему.
Что-то всё больше в мыльную оперу превращается произведение.. Почитаю другое что-нибудь.
Мнение моë ценно без ковычек для меня и тех кто посчитает нужным. А на счёт оскорблений Вы , если не будете заниматься самообманом, понимаете только не признаëтесь.
С моей стороны обсуждения закончены.
Ну вот, оскорбления за собственное мнение-"не как у всех ".Мне , вот, "Война и мир "не нравится. А там тираж не сравнится с этой розовой хренью.
Комментарий был удален автором. Причина: С 2017 года рейтинг 300, комментарии под копирку... проходите мимо.
Две главы прочитал, начал третью. Скучно, однообразно, как будто ответ читаешь. В топку
Прочитал 14℅ книги-нудно, скучно, сплошное нытьё. Отправлено в,, неинтересно,,,.
Хераси, Токами. Как люди запоминают эти почти одинаковые имена? Да не любитель я всяких японских произведений, но почитать не которые произведения русскоязычных авторов на эту тему можно. Включая и это произведение. Конечно, приходится пропускать некоторые непонятки с именами догоняя всё это потом, точнее, подгоняя .
Читал по рекомендации другого автора, хотя произведения написанные женщинами мне не заходят не по тому что они плохо написаны. Нет.
Данное произведение лучше пошло, но где-то на грани принятия. Но, всë же, на 40-ка% бросил читать, перебор сладкого/слезливого для меня.
На шестой главе устал от способа подачи материала. Бессмысленно и растянуто.
Нудно начинается. На второй главе бросил. Я считаю что развлекательные книги должны быть интересны с самого начала. Бывает придираешься через всю книгу ожидая когда же интересно будет, а нет ничего, зря над собой издевался.
Читая книгу приходится прилагать усилия чтобы не бросить, что для развлекательного произведения не очень хорошо. Не стал дочитывать.
Это не жадность, а оплата работы. Некоторые авторы пишут не книжные сериалы, а нормальные однотомники. Им что за бесплатно работать.
Конкретно на счёт этой книги мне хватило одной главы чтобы понять что это шлак.
Занудное чтиво. Первую главу почти до конца дочитал, дальше не потянул. Автору надо найти совтора
Не цепляет ждал когда станет интересно читать-недождался.
Оригинальное произведение. Упор делается на тоске современного человека России по СССР, когда думаешь только о хорошем забывая о недостатках. Ну да ладно. Когда дошло до очеловечивания ИИ я перестал читать-у меня стойкое неприятие подобного подхода.
Комментарий был удален автором. Причина: «Не читал, но осуждаю» конструктивной критикой не назовёшь
Книга понравилась, но довольно часто прочитывал по диагонали. Как по мне местами сильно разбавлено.
Книга очень интересная, но концовка требует продолжения хотя цикл и значится завешëнным. Такое ощущение будто автор бросил на пол пути...
Три главы прочитал на четвëртой бросил. Не зацепило. Либо начало затянуто, либо всю книгу скукота.
Только начал читать. Так себе мотивация для начала книги. Убить душу родного сына, закончить жизнь , фактически тоже убив, другого человека ради власти и денег. Это показывает морально деградированых. Маньяки, сребролюбцы больные властью. Хорошо что у нас в стране разрушили институт аристократии.
Написал комментарий к произведению 70 Рублей.
бросил читать