215
1 225

Заходил

Написал комментарий к произведению Двадцать два несчастья

В начале книги столько много проблем навалилось на гг, что пропало желание читать дальше- не люблю депрессию в книгах.

Очень часто мне у авторов нравится только один цикл, у Данияра это левел Up

Написал комментарий к произведению Подземелья рядом: Новичок

Виталий, цена книги это дело автора. Кто готов платить эти деньги за такой объем , тот и купит. При этом мне не понять реакцию Артура, слишком грубо. Да и книга по мне так себе, дальше седьмой главы читать не стоит, а самовосхваление будто Стивен Кинг.

Написал комментарий к произведению Скрипт для реальности

Начало книги оставляет такое впечатление как будто смотришь сериал на канале Россия 1- брр... По своему опыту что если мне книга не понравилась сначала , то лучше себя не мучить-не понравится и потом.

Написал комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том восьмой

Вампиры-нежить. С помощью этой,, девушки,, их всех уничтожат и это хорошо. К тому же в какой части БВИ это происходит ГГ не знает. По сюжету он не настолько отбитый "романтик" чтобы заниматься такими глупостями в ущерб спасению Земли.

Написал комментарий к произведению Сонный лекарь - 8

Не надо было тратить время. Я обычно бросаю книгу как мне перестало нравиться. Какую-то сразу, какую-то на второй или третьей книге, не важно. Авторов и книг много дайте шанс тем кто Вам понравится. Мне же этот цикл зашёл .

Написал комментарий к произведению Сонный лекарь - 8

Ещё добавьте сюда что платите за чтение на сайте, а если захотите перечитать, то книга может вдруг оказаться не доступна, у меня так было.

Написал комментарий к произведению Сонный лекарь - 8

Лайки снимать не стоит, ведь Вам нравилась конкретная книга в данной истории и Вы ставили его там. У разных авторов мне бывало нравилась одна книга, а другую я выкидывал как мусор.

Написал комментарий к произведению Сонный лекарь - 8

У нас в Орске пьют, в основном, самогон ( качественный). Водка у нас не в чести часто травились. Зато самогон сладкий как сахар, ну если знаешь у кого берёшь или сам делаешь.У нас популярны магазины где можно купить аппарат для самостоятельного производства.

Написал комментарий к произведению Попадос. Месть героя. Том второй

Читал первый том. Пишу комментарии тут.

Книга интересная и, местами ,даже захватывающая. Но всё портит постоянные,, Х хах,, , в основном, не к месту. В два- три раза снижает удовольствие от книги.Если убрать эти ,, плевки,, из текста, то книга только выиграет.

Написал комментарий к произведению Последний в Саре. Эмиссар

Спасибо за развёрнутый ответ.

Иногда я переоцениваю своё отношение к книгам. До этого я бросил читать ,, Город гоблинов,, на пятом томе и несколько пытался заново перечитать, т.к. начало мне нравится, но не получалось. А недавно за пару дней прочитал всю серию, а затем ,, Кречета,,. На Вашу книгу уже настроя не хватило.

Написал комментарий к произведению Последний в Саре. Эмиссар

Сначала занудство , затем какие-то нереальные попытки спрятаться. При взаимодействии с государством кпд было бы гораздо выше. Ну или как минимум не надо было так сильно шифроваться.что у Жигулёва, что у Кречета подобное прописано получше. По крайней мере не вызывает отторжения.

Написал комментарий к произведению Безумный Рудокоп том 1-2: Нужно больше золота!

Читаю уже 12 ю книгу серии. Мне очень нравится. У автора очень интересный и выверенный взгляд на экономику и законы.

Что касается  того что  автор коммунист .Я лично считаю что первыми коммунистами были ранние христиане и частично это сохранили в монастырях. Советские коммунисты потерпели крушение из-за большого количества лжи , т.к. эрзац веры предоставляемый ими не имел под собой реальной основы. Марксиз это про экономику но не про душу. Однако этот период был необходим чтобы сломать устаревшую сословную систему.

Написал комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга ХХ

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Небесный Демон Тёмной Луны

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Небесный Демон Тёмной Луны

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Деревянный меч. Поиск пути

Мнение моë ценно без ковычек для меня и тех кто посчитает нужным. А на счёт оскорблений Вы , если не будете заниматься самообманом, понимаете только не признаëтесь. 

С моей стороны обсуждения закончены. 

Написал комментарий к произведению Шизанутый

Комментарий был удален автором. Причина: С 2017 года рейтинг 300, комментарии под копирку... проходите мимо.

0

Написал комментарий к произведению Картежник - Школа мертвецов

Хераси, Токами. Как люди запоминают эти почти одинаковые имена? Да не любитель я всяких японских произведений, но почитать не которые произведения русскоязычных авторов на эту тему можно. Включая и это произведение. Конечно, приходится пропускать некоторые непонятки с именами догоняя всё это потом, точнее, подгоняя . 

Написал комментарий к произведению Деревянный меч. Поиск пути

Читал по рекомендации другого автора, хотя произведения написанные женщинами мне не заходят не по тому что они плохо написаны. Нет. 

Данное произведение лучше пошло, но где-то на грани принятия. Но, всë же, на 40-ка% бросил читать, перебор сладкого/слезливого для меня. 

Написал комментарий к произведению Точка Бифуркации I

Нудно начинается. На второй главе бросил. Я считаю что развлекательные книги должны быть интересны с самого начала. Бывает придираешься через всю книгу ожидая когда же интересно будет, а нет ничего, зря над собой издевался. 

Написал комментарий к произведению Император из провинции

Это не жадность, а оплата работы. Некоторые авторы пишут не книжные сериалы, а нормальные однотомники. Им что за бесплатно работать. 

Конкретно на счёт этой книги мне хватило одной главы чтобы понять что это шлак. 

Написал комментарий к произведению Атомная лопата: Лучезарное Завтра

Оригинальное произведение. Упор делается на тоске современного человека России по СССР, когда думаешь только о хорошем забывая о недостатках. Ну да ладно. Когда дошло до очеловечивания ИИ я перестал читать-у меня стойкое неприятие подобного подхода. 

Написал комментарий к произведению В интересах государства-1

Только начал читать. Так себе мотивация для начала книги. Убить душу родного сына, закончить жизнь , фактически тоже убив, другого человека ради власти и денег. Это показывает морально деградированых. Маньяки, сребролюбцы больные властью. Хорошо что у нас в стране разрушили институт аристократии. 

Наверх Вниз