2 257
5 086

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Князь Андер Арес. 10 книга

В СССР была лучшая разведка мира! Со своими вассалами, типа Штази. Читайте историю, мать вашу. 

Негатив к автору? У нас тут свобода слова. Не нравится - четыре стороны света. Любое направление. 

Написал(-a) комментарий к произведению Князь Андер Арес. 10 книга

Что-то мне кажется, что сюжет будет развиваться иначе. Думаю, перед лицом очередной угрозы, все объединятся. И, как вариант, поднимут Вефнира. Иначе как отразить атаку аборигенам, с палкой и камнем, против продвинутых захватчиков, обладающих возможностью пробивать пространство и время? 

Как сказал Эйнштейн, я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война! Знаю, каким оружием будет вестись четвёртая. Камнем и палкой.

А для аборигенов, практически для всех, на планете Грея, прибывшие захватчики, будут практически богами.

Написал(-a) комментарий к произведению Князь Андер Арес. 10 книга

Грех жаловаться. Практически глава ежедневно, с редкими перерывами. И самое главное - увлекательное чтиво.

Читаю тут пару книг, параллельно: одна - глава в три дня, межде томами 1,5 мес, другая - 5-7 дней, теми же самыми перерывами между томами. 

Рекомендую, в других чатах, но то такое, сразу минусуют.

Написал(-a) комментарий к произведению Натиск. Роман Алексея Осадчука

У вас ВиМ, была двухтомником, а у меня четырехтомником. Подписное издание. Оно и сейчас есть, полное собрание сочинений.  Не то чтобы там отличия по тексту, нет. Просто так издавалось. По этому, для меня первый и второй том, это война, а третий и четвёртый - мир. Война - очень интересна, а внутренний мир Платона Каратаева, меня не зацепил.

На краю Ойкумены, не читал. Начинал, но бросал. Видимо прочитав Туманность Андромеды, а потом Лезвие бритвы, эта книга не зашла. А лезвие, это вообще бомба. Эта вещь мне, 16 летнему пареньку, мировоззрение сломала. Позже, прочитал Час Быка. Вот она залетела на ура.

Написал(-a) комментарий к произведению Натиск. Роман Алексея Осадчука

Что у Ефремова короче? Лезвие бритвы? Может Туманность Андромеды? Последняя имеет дополнение, в произведении Час Быка. Может На краю Ойкумены? Внешности главных героев, я не помню чтоб описывались. В Лезвии бритвы, может быть. 

Не скажу, что я зачитывался Л. Толстым, но я его читал в рамках школьной программы. Вот где нудятина, особенно последних два Тома.  Хотя первые два - шикарные. Поменьше бы хранцузского, и вообще норм.

Написал(-a) комментарий к произведению Натиск. Роман Алексея Осадчука

Вы просто в то время меньше читали, или читали не то. Были длинные произведения. Например, Эльфийские камни Шаннары. 12 томов по моему.  Кстати, советую почитать. Несколько книг экранизировано, но мне экранизация не понравилась. 

Написал(-a) комментарий к произведению Сайберия. Книга 6: Атаман

А когда ждать, хотя бы ориентировочно, выхода новой книги?  Пока жду, почитаю что нибудь из вашего. Артар, я прочёл. Впечатлён. Зашёл. Дальше надо двигаться, но хотелось бы знать.

Написал(-a) комментарий к произведению Сопротивление. Роман Алексея Осадчука

Ну, это сейчас маршал в штабе сидит, а вот Наполеон, двигался вместе со своим войском. Как и Кутузов, в общем. И у Бородино, они лично руководили армиями.


Смешались в кучу кони, люди. И залпы тысячи орудий слились в протяжный вой.

Написал(-a) комментарий к произведению Сопротивление. Роман Алексея Осадчука

В конце-концов, Макс должен же стать маркизом, а потом герцогом. А звучит как - граф де Грамон, маркиз де Клермон, маркграф де Валье. 

В реалии, Бурбоны, а именно этот род образовался от Роберта де Клермона, стали последней королевской династией Франции. 😁 

А это, как минимум три-четыре главы, а то и больше.

Написал(-a) комментарий к произведению Сопротивление. Роман Алексея Осадчука

Описание Ока Бездны было. Энергия его - злая энергия. Она ломает любого кто рядом. И не только внутренне, но и внешне. Это ли не подтверждение? Виконт де Марбо не нашёл его, он нашёл пещерку, и черпал энергию Ока, которая его трансформировала.

Наверх Вниз