Написал(-a) комментарий к произведению Князь Андер Арес. 10 книга
В СССР была лучшая разведка мира! Со своими вассалами, типа Штази. Читайте историю, мать вашу.
Негатив к автору? У нас тут свобода слова. Не нравится - четыре стороны света. Любое направление.








Написал(-a) комментарий к произведению Князь Андер Арес. 10 книга
Мне интересно, что произошло с Вэлэкой, и какова участь ее вида? Захватил ли Андер тело Вэлэки? Мы узнаем это в следующей главе, или следующей книги?