Написал комментарий к произведению Император Пограничья 27
А тут аркалий)
Заходил
А тут аркалий)
Нет. Это броня Марк IV !)
Примарх Ордена Таежных Жителей)
Точно. Костров уже стал Астартес на обложке, осталось немного))
Автор написал главу. Автор оборвал ее на самом пике. Автора хочется прибить, покусать и придушить. Но тогда автор больше ничего не напишет.
Жду продолжения страсть как))) спасибо за главу!
Раскрытие его как Хродрика не даст вообще никаких преимуществ на текущий момент, только лишние козыри противнику. Хродрик, как стратег, использует все крупицы информации, чтобы она работала на него. Расскажет когда это будет иметь для него смысл.
Хродрик вполне понятно описал его мотивацию, и почему так случилось. Пожалуй, Велеславский вообще ни разу не расстроен своей смертью.
Оставили без "дозы". А я ведь спать не ложусь, прям жду!
СевКавТВ дополнит, что Ярослава в целом так-то типаж Хродрика)
Вот за это обожаю вас как автора! Я каждый раз возношу дифирамбы умению нагнетать саспенс, когда вот прям хочется головой в текст залезть, грызть ногти и дышать перестать.
Обложка книги просто 12 из 10!
Сегодняшняя глава снова довела до мурашек и влажных ладошек... Снова напряжение звенит, снова гонка с врагом на время. Снова новые кусочки паззла, который кто-то постоянно вырывает из рук пр и попытке поставить в собираемую картину.
На текущий момент или убит, или жив и остался пленником в племени Волков. Вака хотел обменять его у Великого Древа на что-то или кого-то.
Красный, наверное, как дань Линчу))
Он тут, с нами, в одной комнате?)))
Если автора "прет" и мысль бежит как стая волков, то лечь спать и потерять эту вспышку вдохновения - преступно! Понимаю автора, который в счет сна пишет. Иногда просто иначе не получается, и даже фиг уснёшь, пока не выльется потоком букв все, что в голове бурлит)
Что ж, после буксующего цикла про повара и Систему... Лев Батькович, мое почтение! Этот цикл прекрасен, я считаю! И я его "сожрал" просто как дико голодный волк. Хочу добавки!
В которой точно ни один, ни другой не выиграет)
Не вышло. Будет [поставить желаемую дату].
Я пока что с восторгом и писком читаю про приключения итальянцев в России... Ну то есть, наоборот, да)
АТ со своей стороны заключает с автором договор. Я тоже точно не скажу, но чоо мешает площадке в рамках продвижения себя как платформы использовать ресурсы размещаемых на ней произведений? Для авторов - это лишняя монетка по итогу, да и признание (хоть и косвенно). Для площадки - приток новой аудитории, которая пришла на конкретный "байт" произведения, да так и осталась.
Кстаааати, а ведь правда...
Я бы вообще в бумаге выпустил и на полки книжных. Очень достойный цикл!
Из них только Голицын тогда)
Тоже склоняюсь к тому. А второй брат сидит в застенках США. Трувор тем более что как бы во благо будто действовал, еще в то время, уже будучи заражённым. Равно как князь Гаврилова Посада, то есть в его парадигме он прав. Хотя объективно нет
С огоньком горящих перд... Пятых точек
Рекламу АТ может делать сам. Выборка на основании своих данных о популярности, лайках и тд. Это реклама платформы в целом именами популярных произведений, на ней публикуемых
Никто про любовь ни разу и не говорил нигде. Влюблённость и гормоны - а это несколько иное, в отличие от любви, которая, как известно, не только физическое влечение, но и от сердца и от прожитых лет опыта. Что касается Воронцовой - там тоже не было ничего. Ну поцелуй, ну вместе попрыгали по заркалам. Так тогда и Макс мелкий был, и вообще не воспринимал как-то даже на уровне головы это.
В книге чётко было написано, что Ланские были на приеме у Императора перед тем как его посетил Макс. Так что сводничество - это идея императора, похоже. Ему, как самодержцу, выгоден бы был такой брак. Это ведь тоже ресурс, и мощный. Ланские лояльны императору, как и Темниковы, а их союз, вкупе с Нарышкиными, сильно приблизит всю коалицию к самой верхушке власти. Выше уже не будет никого)
Нарышкины в какой-то из глав в какой-то из книг говорили об этом прямо, когда собирались и обсуждали идею призрачного боевого подразделения наемников.
Император очень доходчиво попросил родителей Ани сблизиться с родом Темниковых, похоже)
Верно)
Главнае - эта жууубы чилавекав!
Ну они же прошли Энное количество деревень уже, значит сотни убитых уже есть, думается...
Да и шли ведь из разных условно мест к одной точке. Убитые, пролежав полдня, потом тоже подтягиваются к зову. И судя по таймингам, прошло с момента зова уже несколько дней
Судя по главе где их призвал менталист, тысяч пять минимум. Плюс они пополняют свои резервы на ходу: убитые становятся трухляками.
Вово! А еще есть интересный пленник в США)
Восхитительное произведение, каждый раз как Бар-Сик мурлычу от удовольствия при прочтении новой главы!
Ух ты! Уже 22 том, и сюжет все еще держит в напряжении. Все еще ощущение постоянного дамоклова меча. И все еще очень реалистичное и сбалансированное произведение!
Тот случай, когда к 20му тому цикл не прератился в графоманство, не скатился в пересказывание предыдущих книг и не перекосился в сторону боевки или описаний. Все еще остро, все еще жестко, все еще искренее верится в этот мир!
Что-то изменилось в работах автора. Исчезли сложносочинённые и сложноподчинённые предложения. Сюжет будто с разбегу влетел в кисель и пытается ползти дальше, а герои внезапно стали заторможенными. В главах то ли пропадают фразы, то ли целые абзацы, отчего явно видно как скачет мысль от одного к другому и связи между ними нет.
Уважаемый автор, что случилось-то?
Ммммм... Новый том!
Вот больше всего меня радует, что качество материала ни на йоту не упало, хотя уже (страшно подумать!) 24 том
Обожаю ваши пересечения! Когда понимаешь, что один сюжетный крючок зацепил какую-то цепь событий в другом мире...
Какие термины для вас редкими показались? Я лично пока не гуглил ничего ( не бахвальство)
Есть мнение, что сказано было специально в таком тоне, чтобы проверить реакцию
Надеюсь, что описания Питера станут снова светлыми и прекрасными, как и ваше самочувствие!
Якобы несчастный случай. Убийцы наши главные недруги и заказчики убийства Лазаря
С Кодексом в сердце, с волшебной кухней в желудке!
НейроВася?)
Кто-то из перерожденных. Как минимум, брат Хродрика тоже в этом же времени присутствует.
Опять глава - экшн! Потные ладошки...
Написал комментарий к произведению Молот Пограничья. Книга VIII
Отмечу, что читал тот цикл где-то до 38 Тома. Дальше автор по моему (и, судя по комментариям, не только моему) мнению скатился в дикое злоупотребление ИИшными инструментами и читать стало невозможно. Бросил(