11 336
39 805

Заходил

Написал комментарий к произведению Молот Пограничья. Книга VIII

Отмечу, что читал тот цикл где-то до 38 Тома. Дальше автор по моему (и, судя по комментариям, не только моему) мнению скатился в дикое злоупотребление ИИшными инструментами и читать стало невозможно. Бросил(

Написал комментарий к произведению Аквилон. Маг воды. Том 6

Автор написал главу. Автор оборвал ее на самом пике. Автора хочется прибить, покусать и придушить. Но тогда автор больше ничего не напишет. 

Жду продолжения страсть как))) спасибо за главу!

Написал комментарий к произведению Император Пограничья 26

Раскрытие его как Хродрика не даст вообще никаких преимуществ на текущий момент, только лишние козыри противнику. Хродрик, как стратег, использует все крупицы информации, чтобы она работала на него. Расскажет когда это будет иметь для него смысл.

Написал комментарий к произведению Император Пограничья 25

Вот за это обожаю вас как автора! Я каждый раз возношу дифирамбы умению нагнетать саспенс, когда вот прям хочется головой в текст залезть, грызть ногти и дышать перестать.

Написал комментарий к произведению Император Пограничья 24

Сегодняшняя глава снова довела до мурашек и влажных ладошек... Снова напряжение звенит, снова гонка с врагом на время. Снова новые кусочки паззла, который кто-то постоянно вырывает из рук пр и попытке поставить в собираемую картину.

Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том V

Если автора "прет" и мысль бежит как стая волков, то лечь спать и потерять эту вспышку вдохновения - преступно! Понимаю автора, который в счет сна пишет. Иногда просто иначе не получается, и даже фиг уснёшь, пока не выльется потоком букв все, что в голове бурлит)

Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том V

Что ж, после буксующего цикла про повара и Систему... Лев Батькович, мое почтение! Этот цикл прекрасен, я считаю! И я его "сожрал" просто как дико голодный волк. Хочу добавки!

Написал комментарий к произведению Системный практик. Финал

АТ со своей стороны заключает с автором договор. Я тоже точно не скажу, но чоо мешает площадке в рамках продвижения себя как платформы использовать ресурсы размещаемых на ней произведений? Для авторов - это лишняя монетка по итогу, да и признание (хоть и косвенно). Для площадки - приток новой аудитории, которая пришла на конкретный "байт" произведения, да так и осталась.

Написал комментарий к произведению Император Пограничья 23

Тоже склоняюсь к тому. А второй брат сидит в застенках США. Трувор тем более что как бы во благо будто действовал, еще в то время, уже будучи заражённым. Равно как князь Гаврилова Посада, то есть в его парадигме он прав. Хотя объективно нет

Написал комментарий к произведению Системный практик. Финал

Рекламу АТ может делать сам. Выборка на основании своих данных о популярности, лайках и тд. Это реклама платформы в целом именами популярных произведений, на ней публикуемых

Написал комментарий к произведению Черный Маг Императора 25

Никто про любовь ни разу и не говорил нигде. Влюблённость и гормоны - а это несколько иное, в отличие от любви, которая, как известно, не только физическое влечение, но и от сердца и от прожитых лет опыта. Что касается Воронцовой - там тоже не было ничего. Ну поцелуй, ну вместе попрыгали по заркалам. Так тогда и Макс мелкий был, и вообще не воспринимал как-то даже на уровне головы это.

Написал комментарий к произведению Черный Маг Императора 25

В книге чётко было написано, что Ланские были на приеме у Императора перед тем как его посетил Макс. Так что сводничество - это идея императора, похоже. Ему, как самодержцу, выгоден бы был такой брак. Это ведь тоже ресурс, и мощный. Ланские лояльны императору, как и Темниковы, а их союз, вкупе с Нарышкиными, сильно приблизит всю коалицию к самой верхушке власти. Выше уже не будет никого)

Нарышкины в какой-то из глав в какой-то из книг говорили об этом прямо, когда собирались и обсуждали идею призрачного боевого подразделения наемников.

Написал комментарий к произведению Император Пограничья 22

Ну они же прошли Энное количество деревень уже, значит сотни убитых уже есть, думается...

Да и шли ведь из разных условно мест к одной точке. Убитые, пролежав полдня, потом тоже подтягиваются к зову. И судя по таймингам, прошло с момента зова уже несколько дней

Написал комментарий к произведению Император Пограничья 20

Тот случай, когда к 20му тому цикл не прератился в графоманство, не скатился в пересказывание предыдущих книг и не перекосился в сторону боевки или описаний. Все еще остро, все еще жестко, все еще искренее верится в этот мир!

Написал комментарий к произведению Я все еще не бог. Книга XXXVI

Что-то изменилось в работах автора. Исчезли сложносочинённые и сложноподчинённые предложения. Сюжет будто с разбегу влетел в кисель и пытается ползти дальше, а герои внезапно стали заторможенными. В главах то ли пропадают фразы, то ли целые абзацы, отчего явно видно как скачет мысль от одного к другому и связи между ними нет.

Уважаемый автор, что случилось-то?

Наверх Вниз