Самоназванный амбассадор многоточий... И дурак, как говорят остальные...
2 842
7 168

Заходил

Написал комментарий к произведению Человек высокой культуры

- Но увы, скоро вся твоя аудитория станет моей. Ничего личного, просто бизнес.

Я тут подумал, -_- , что это типичная тема, для зарождения проходного злодея по комиксовой логике...

*грустная музыка. Тощий парень в очках с отчаянием смотрит на проседающий онлайн своей игры. И понимает что до следующего платежа за клинику у него нет времени на создание новой игры. Он берет пистолет* 

"- У меня была больная мать! Мне нужны были деньги! Я сделал нетипичную игру! Я поставил все на нее! Все было хорошо до Деливера! А ты и твоя игра все разрушили!!! Я отомщу!!! Я Игромен!"  Ретромен. Антиделивер... 

-_- над именем надо подумать... 

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Глава очень веселая) Самое то, почитать после сегоднешнего дня, руки отвалились из-за косы, да и настроение после всех мероприятий странное, меланхолично-умиротворительное. Мда. (кто понял - тот понял).

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Благодаря Вам теперь все фики по Червю без ПЛО кажутся пресными.

Слишком сильное заявление. Нет, я не спорю о сути, ПЛО/ПХО дает жирный + к работе по червю. Просто этот тезис был Гораздо раньше роботы по Фейблу.

Написал комментарий к произведению Цеф

Уважаемый Миша, я позиционирую себя, как безграмотного носорога... С проблемами в орфографии и пунктуации, но... Ваш коментарий... Он создает илюзию, что моя самоиндификация в данном вопросе ошибочна. Надеюсь, это какая-то форма самоиронии и вы вдоволь похихикали. 

Написал комментарий к посту Голосование: кто о чем, а горбатый о могиле... или там не так было?

Мысли гениев (или наоборот?) схожи.) Я разрывался между ним и душмански нарисованым фейком в пейнте "ООО Бямп." :) Господа? Никто не против? Если никто не против, то мои поздравления Леон. Вы чемпион, по парадированию выхлопных звуков Явы.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

А Ахбаринжи даже не подозревал что пылающая праведным гневом девочка на зеднем сиденье является угрозой S класса что готова вот вот ринуться в смертный бой с другой такойже угрозой, в городе где обитает третья...

А все из-за того, что у Вуллу есть чувства 😔 

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Меня эта картинка забавляет... Нет не подумайте, я веселюсь не от слез барашки, а вне контекста. Просто подумал, как это было за рамками. Он же ушел самостоятельно. Значит самостаятельно поймал машину? Как это было?

- Ало. Здравствуйте, это служба лизинга. Вам нужен водитель или вы будете вести сами?

- Вууулллу... *грусный вздох* 

ИЛИ. 

Ахбаринжи, был таксистом. Да индус и таксист. Что не так? Иногда ювелиры действительно евреи...  Но сегодня на службе его сердце екнуло.

Мохнатая лапка стопанула такси. Барашек забрался на заднее сиденье. И выглядил он очень подавлено... 

- Вууу - уныло проборматало существо, нового кейпа и вновь вяло махнуло лапкой. Мол - "трогай командир. все равно куда". 

Ахбаринжи выключил счетчик. Включил механхоличную медленную музыку и тронулся без слов. Видимо сегодня он просто будет кататься по городу.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Блин! Он же еще Лосьен предлагал... Ну все, эта тема окончатльно закорапчена =) Смех и грех, но после коментария о второй стороне моего списка, я теперь провожу паралль секс-подтекста ко всем нижним абзацам. 

- Я собираюсь открыть там мастерскую в подвале. Мою фабрику сказок.

— Несомненно услуги в части костюмов будут востребованы. 

— Частные заказы. Наручники подавляющие силы того на ком замкнулись, подавитель на зону? Такие же кольца как у меня?

Ну все... Фейбл барыжит секс-игрушками. =D То-то он с ходу определил, чем  было помещение у Куклы до её магазина. =D

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Гыг. Забавно вышло) Но если смотреть в таком разрезе, мой список лотов дейтвительно становиться последовательной подготовкой.) 

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Фейбл, превращаеться в живой "магазин на диване". 

Первый лот - Фрукты и овощи. Самые лучшие в мире.

Второй лот - Смена пола.

Третий лот - Пространство для переговоров. 

Четвертый лот - Одежда.

Пятый лот - Таблетки для фертильности.

Позиции настолько разные и звучащие слишком фантастично, что сразу вспомнил этих челиков, что сначала продают супер-дупер куртку, которая защитит вас от любой непогоды. А потом продают таблетки от 10 различных заболеваний. 😂  Только у Фейбла это все работает. )

Написал комментарий к произведению Цеф

Учитывая общие вайбы"головоногих" и у цефов, и у левиофанов, и у жнецов, то может еще вариант...

Люди передают цитадели информацию, что миллионы лет назад на их планету упал корабль Цефов  

Жнецы: Дедушка?

Написал комментарий к произведению Цеф

Неловкость, это когда...

Жнецы - Вы готовились! Вы ждали! Ну чтож, наша битва будет ЛЕГЕНДАРНОЙ... *на самом деле сухой, надменный машинный слог, но суть таже*

Люди - ... Вы кто? Где Цефы!?

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Ну для меня лично, ничего кринжового не было.... Бодрая такая сценка наглючей уверености. Ах, да я же полность посмотрел Ван-пис. Я забыл, что у меня имунитет на испанский стыд.  

Написал комментарий к произведению Kenshi: Скиталец

Мне нравиться некоторые теги работы) Посмеялся. Арты зачет.  Особено где Бип (ну или другой рой, но предпочту думать что это Бип) изображет рукой тварь, зная его наверное говорит "- У Бипа есть ручной живоглот")

Написал комментарий к произведению Kenshi: Скиталец

1. Ок

2. У самурая нет ног, есть только рук.

3. - Видишь Лор Кенши? - Нет. - А он есть.

4. Чувствовать голод и собственную никчемность, для полного погружения.

5. Глянем.

6. Бип. - ТЫ ЖЕНЩИНА!? - А Бип тоже Скелет!

Написал комментарий к произведению ONI NO KO: Кто ты, О́ни Хошино?

Мы с вами не на одной волне.) Я же даже не спорю, сам это сказал. Да и не о подозрении речь, а о логически необоснованой уверености Аквы, что третий ребенок, возникший из ниоткуда это Оник. Хотя у экс врача, ничего на руках нет, кроме странности ГГ и своего прищуриного взгляда. 

Аля -

- Ты назначен на эту роль.

- Почему?

- Рожа твоя мне не нравиться...  =)

Написал комментарий к произведению ONI NO KO: Кто ты, О́ни Хошино?

Да, в целом. Заметил такой вот момент.

не вписывался и вызывал подозрения.

Ну да, и я про тоже говорю - что нетакусик. =) Та-ащ автор, думайте теперь почему Аква обладает "паучим чутьем" =)

Написал комментарий к произведению ONI NO KO: Кто ты, О́ни Хошино?

Хммм.... А почему Аква так железноуверен, что третий лишний ГГ, а не допустим он сам... Откуда он это взял? Ебать, я увидел двух детей на УЗИ, но третий лишний это ты! Потому что нетакусик, не фанат Ай и вообще гайдзин, я каноном чувствую. Наверно так? =)

Написал комментарий к произведению Не играйте с Пламенем

Ля, какой модник. Полумаску ему еще и можно прыгать в Отомэ-новелу шалала делать. =)

П.С. - Мэтр Сигурд, вы в очередной раз оказали услугу моему королевству. Что вы желаете получить в награду? 

- Шкаф ваше величество. Шкаф, для всей той одежды, которая досталась мне совершенно случайно в ходе моей услуги. 

П.С. п.с. Вообще так подумать, вот и проклятье/благословение Довакиновского накопительства вещей в действие.))

Написал комментарий к произведению Дитя забытых войн

База. Как то шутил, что "- Перечитывать Пантеон, это не привелегия, а обязаность." Эта работа +- в таком же графике, так что раза 3 уже перечитывал. =D

Написал комментарий к произведению Черви и Камни

Я очень придирчивый к работам по червю, среди фанфиков любимая вселеная... Но судя по тому, что ленту закидали мемами на работу, надеюсь я нашел что-то действительное неординарное. Пошел читать)

Написал комментарий к посту Анонс "Повелитель крыс"!

По полкам. 

80% пояснений я знаю, и согласен с ними, но по конкретным личностям, вы явно шарите больше меня. Опыт фб только несколькоми книг, игрой и фаноном. Не удивлен, что у гномов есть такой персонаж-традиционалист. 

Для меня и моих познаний - крысюки верх технологий в фб. Типа это же их фишка. Спецальный контраст создателей фб, что такие жалкие, мерзкие твари-говноеды, от которых не ждешь ничего кроме раша чумным мясом (что они успешно пользуют тоже), но херачат в своих норах что-то безумно сложное для фентезятины. Прикольный концепт просто. Такие две облезлые крысы с кучей болячек и струпьев, разворачивают снайперский комплекс =) "Поправка-правка, ветер восточный" =)

Ну по сути для фб техномагия=наука. Это не принципиально.) Как не назови, но суть то понятна. 

Написал комментарий к посту Анонс "Повелитель крыс"!

Хаос идет за рамками. Это не то чтобы полноценная раса. И там этих хаосдворфов разве много? Да и гномы и хаоситы гномы, одна медаль, разные стороны, нее?

Ящеры техноварвары. Они все просрали и не прогрессирут. Их технологии - наследие, а крысюки именно что прут по дереву технологий, только в путь. 

А у Эльспет я не помню что за штуки-дрюки. Я не эксперт по фб, знаю основы, а всех личностей не помню. =) Да и можно ли назвать личность расой?

Написал комментарий к посту Анонс "Повелитель крыс"!

И тем не менее, ваша ремарка совершенно не противоречит сказаному. Если ты топ 2, пусть и есть значительная разница с топ 1, ты все равно входишь на пъедестал. 

Вы забыли про ядерные бомбы и лучевое оружие. 

Имперцы - Вы в фэнтези блять!!! Доставайте мечи! 

Скавены - Нам похуй-похуй. *запускают ракету земля-земля* 

Написал комментарий к посту Анонс "Повелитель крыс"!

Это раса прямоходящих крыс из вархамер фентези батл. Самая злобная, мерзкая и опасная, по моему мнению. Самая технологически продвинутая раса, как не парадоксально. Шарит в интуитивной генетике, лучевом оружии и многом другом. Но живет в говне, ибо крысы. 

Пока орк точит топор из кости или хлама от рыцаря, скавен строит эрзац-ядерную бомбу... 

Наверх Вниз