Написал комментарий к произведению Червивая Гача
Неа, не понимаю. Взаимосвязь в вашем высказывании ускальзает он меня...
Ведь все ровно наооборот.
Заходил
Неа, не понимаю. Взаимосвязь в вашем высказывании ускальзает он меня...
Ведь все ровно наооборот.
Сноска:
Глава при редактуре, как-то выросла с 13к до 21… Что-то тут не так, но что?

Когда бахнул лишнию чашку кофе)
- Но увы, скоро вся твоя аудитория станет моей. Ничего личного, просто бизнес.
Я тут подумал, -_- , что это типичная тема, для зарождения проходного злодея по комиксовой логике...
*грустная музыка. Тощий парень в очках с отчаянием смотрит на проседающий онлайн своей игры. И понимает что до следующего платежа за клинику у него нет времени на создание новой игры. Он берет пистолет*
"- У меня была больная мать! Мне нужны были деньги! Я сделал нетипичную игру! Я поставил все на нее! Все было хорошо до Деливера! А ты и твоя игра все разрушили!!! Я отомщу!!! Я Игромен!" Ретромен. Антиделивер...
-_- над именем надо подумать...
Х-Соm, ты изменился за лето.
Глава очень веселая) Самое то, почитать после сегоднешнего дня, руки отвалились из-за косы, да и настроение после всех мероприятий странное, меланхолично-умиротворительное. Мда. (кто понял - тот понял).
Благодаря Вам теперь все фики по Червю без ПЛО кажутся пресными.
Слишком сильное заявление. Нет, я не спорю о сути, ПЛО/ПХО дает жирный + к работе по червю. Просто этот тезис был Гораздо раньше роботы по Фейблу.
Уважаемый Миша, я позиционирую себя, как безграмотного носорога... С проблемами в орфографии и пунктуации, но... Ваш коментарий... Он создает илюзию, что моя самоиндификация в данном вопросе ошибочна. Надеюсь, это какая-то форма самоиронии и вы вдоволь похихикали.


А что если - правилом одинаковым для всех, будет как раз таки - получать пять раудов подряд, без шанса дать пощёчину.
Аргумент не мальчика, но мужа.
Сколько фиков отмотал бродяга? )
Статистам повезло, что это Марвел, а не DC.))) Если в DC на общественном вечере, выкатывают три непонятных коробки и предлают сыграть, значит будет происходить какой-то п**дец.
Мысли гениев (или наоборот?) схожи.) Я разрывался между ним и душмански нарисованым фейком в пейнте "ООО Бямп." :) Господа? Никто не против? Если никто не против, то мои поздравления Леон. Вы чемпион, по парадированию выхлопных звуков Явы.
Эээээн нет, дорогой, я поднял ставки... Пиздуй искать картинку =D
Каким-то образом, у меня вышел кайдзю-8
Хотя, топил за Рейнжеров.
На экране автомобильного теливизора идет "Мост в Терабитию".
А Ахбаринжи даже не подозревал что пылающая праведным гневом девочка на зеднем сиденье является угрозой S класса что готова вот вот ринуться в смертный бой с другой такойже угрозой, в городе где обитает третья...
А все из-за того, что у Вуллу есть чувства
Меня эта картинка забавляет... Нет не подумайте, я веселюсь не от слез барашки, а вне контекста. Просто подумал, как это было за рамками. Он же ушел самостоятельно. Значит самостаятельно поймал машину? Как это было?
- Ало. Здравствуйте, это служба лизинга. Вам нужен водитель или вы будете вести сами?
- Вууулллу... *грусный вздох*
ИЛИ.
Ахбаринжи, был таксистом. Да индус и таксист. Что не так? Иногда ювелиры действительно евреи... Но сегодня на службе его сердце екнуло.
Мохнатая лапка стопанула такси. Барашек забрался на заднее сиденье. И выглядил он очень подавлено...
- Вууу - уныло проборматало существо, нового кейпа и вновь вяло махнуло лапкой. Мол - "трогай командир. все равно куда".
Ахбаринжи выключил счетчик. Включил механхоличную медленную музыку и тронулся без слов. Видимо сегодня он просто будет кататься по городу.
- Батюшка, а здание человеку можно подарить?
- Сын мой. Я точно знаю, что да. Сто раз с таким сталкивался.
Блин! Он же еще Лосьен предлагал... Ну все, эта тема окончатльно закорапчена =) Смех и грех, но после коментария о второй стороне моего списка, я теперь провожу паралль секс-подтекста ко всем нижним абзацам.
- Я собираюсь открыть там мастерскую в подвале. Мою фабрику сказок.
— Несомненно услуги в части костюмов будут востребованы.
— Частные заказы. Наручники подавляющие силы того на ком замкнулись, подавитель на зону? Такие же кольца как у меня?
Ну все... Фейбл барыжит секс-игрушками. =D То-то он с ходу определил, чем было помещение у Куклы до её магазина. =D
Гыг. Забавно вышло) Но если смотреть в таком разрезе, мой список лотов дейтвительно становиться последовательной подготовкой.)
Фейбл, превращаеться в живой "магазин на диване".
Первый лот - Фрукты и овощи. Самые лучшие в мире.
Второй лот - Смена пола.
Третий лот - Пространство для переговоров.
Четвертый лот - Одежда.
Пятый лот - Таблетки для фертильности.
Позиции настолько разные и звучащие слишком фантастично, что сразу вспомнил этих челиков, что сначала продают супер-дупер куртку, которая защитит вас от любой непогоды. А потом продают таблетки от 10 различных заболеваний.
Только у Фейбла это все работает. )
Учитывая общие вайбы"головоногих" и у цефов, и у левиофанов, и у жнецов, то может еще вариант...
Люди передают цитадели информацию, что миллионы лет назад на их планету упал корабль Цефов
Жнецы: Дедушка?
Неловкость, это когда...
Жнецы - Вы готовились! Вы ждали! Ну чтож, наша битва будет ЛЕГЕНДАРНОЙ... *на самом деле сухой, надменный машинный слог, но суть таже*
Люди - ... Вы кто? Где Цефы!?
Ну для меня лично, ничего кринжового не было.... Бодрая такая сценка наглючей уверености. Ах, да я же полность посмотрел Ван-пис. Я забыл, что у меня имунитет на испанский стыд.
Мне нравиться некоторые теги работы) Посмеялся. Арты зачет. Особено где Бип (ну или другой рой, но предпочту думать что это Бип) изображет рукой тварь, зная его наверное говорит "- У Бипа есть ручной живоглот")
1. Ок
2. У самурая нет ног, есть только рук.
3. - Видишь Лор Кенши? - Нет. - А он есть.
4. Чувствовать голод и собственную никчемность, для полного погружения.
5. Глянем.
6. Бип. - ТЫ ЖЕНЩИНА!? - А Бип тоже Скелет!
Что-то я запутался. Мы вроде бы говорим об одном и том же? Нет? Я говорю он предвзят, вы говорите что он предвзят?
Мы с вами не на одной волне.) Я же даже не спорю, сам это сказал. Да и не о подозрении речь, а о логически необоснованой уверености Аквы, что третий ребенок, возникший из ниоткуда это Оник. Хотя у экс врача, ничего на руках нет, кроме странности ГГ и своего прищуриного взгляда.
Аля -
- Ты назначен на эту роль.
- Почему?
- Рожа твоя мне не нравиться... =)
Да, в целом. Заметил такой вот момент.
не вписывался и вызывал подозрения.
Ну да, и я про тоже говорю - что нетакусик. =) Та-ащ автор, думайте теперь почему Аква обладает "паучим чутьем" =)
Хммм.... А почему Аква так железноуверен, что третий лишний ГГ, а не допустим он сам... Откуда он это взял? Ебать, я увидел двух детей на УЗИ, но третий лишний это ты! Потому что нетакусик, не фанат Ай и вообще гайдзин, я каноном чувствую. Наверно так? =)
Шутка норм, но чуток душноты, тире, вопроса. А разве Блейд, так сам себя называет? Помоему это призрительная кликуха чисто от кровососычей.

Ля, какой модник. Полумаску ему еще и можно прыгать в Отомэ-новелу шалала делать. =)
П.С. - Мэтр Сигурд, вы в очередной раз оказали услугу моему королевству. Что вы желаете получить в награду?
- Шкаф ваше величество. Шкаф, для всей той одежды, которая досталась мне совершенно случайно в ходе моей услуги.
П.С. п.с. Вообще так подумать, вот и проклятье/благословение Довакиновского накопительства вещей в действие.))
Коллега по юмору
Приглашаю вас на симпозиум остроумных, но недооцененых шуток. Он пройдет после дождика в четверг. ХА!
https://author.today/work/501355?c=37257993&th=37257993 - мой пропуск на симпозиум к слову.
База. Как то шутил, что "- Перечитывать Пантеон, это не привелегия, а обязаность." Эта работа +- в таком же графике, так что раза 3 уже перечитывал. =D
Я очень придирчивый к работам по червю, среди фанфиков любимая вселеная... Но судя по тому, что ленту закидали мемами на работу, надеюсь я нашел что-то действительное неординарное. Пошел читать)
Жиля - автор который закончил писать работу.
Все остальные - Читатели после прочтения.
=)


Работа - "Богиня скорости, покидает Готей 13."
Роспись художника - Окикиба.
По полкам.
80% пояснений я знаю, и согласен с ними, но по конкретным личностям, вы явно шарите больше меня. Опыт фб только несколькоми книг, игрой и фаноном. Не удивлен, что у гномов есть такой персонаж-традиционалист.
Для меня и моих познаний - крысюки верх технологий в фб. Типа это же их фишка. Спецальный контраст создателей фб, что такие жалкие, мерзкие твари-говноеды, от которых не ждешь ничего кроме раша чумным мясом (что они успешно пользуют тоже), но херачат в своих норах что-то безумно сложное для фентезятины. Прикольный концепт просто. Такие две облезлые крысы с кучей болячек и струпьев, разворачивают снайперский комплекс =) "Поправка-правка, ветер восточный" =)
Ну по сути для фб техномагия=наука. Это не принципиально.) Как не назови, но суть то понятна.
Читайте ленту внимательно, мы говорим о фб.) А не о 40к.
В 40к, вообще скавенов нет, насколько я знаю.)
И Орки фб и Орки 40к это немного разные орки.
Шутейка - Лайки за закладку? Мы что? В Санкт-Петербурге?)
"Это просто моя закладка, чтобы найти потом данный комент и ссылку"
Именно это я и имел ввиду говоря "Интуитивная" генетека ))))) Понимать же надо иронию)
Хаос идет за рамками. Это не то чтобы полноценная раса. И там этих хаосдворфов разве много? Да и гномы и хаоситы гномы, одна медаль, разные стороны, нее?
Ящеры техноварвары. Они все просрали и не прогрессирут. Их технологии - наследие, а крысюки именно что прут по дереву технологий, только в путь.
А у Эльспет я не помню что за штуки-дрюки. Я не эксперт по фб, знаю основы, а всех личностей не помню. =) Да и можно ли назвать личность расой?
Ха-ха! Тоже вспомнил шутку, где-то подсмотренную на АТ.
- Почему гномы, записывают свои обиды в книгу?
- Потому что у них память короткая.
И тем не менее, ваша ремарка совершенно не противоречит сказаному. Если ты топ 2, пусть и есть значительная разница с топ 1, ты все равно входишь на пъедестал.
Вы забыли про ядерные бомбы и лучевое оружие.
Имперцы - Вы в фэнтези блять!!! Доставайте мечи!
Скавены - Нам похуй-похуй. *запускают ракету земля-земля*
Ты всех обманул! Ты обманщик! Стыдись!
=)
Это раса прямоходящих крыс из вархамер фентези батл. Самая злобная, мерзкая и опасная, по моему мнению. Самая технологически продвинутая раса, как не парадоксально. Шарит в интуитивной генетике, лучевом оружии и многом другом. Но живет в говне, ибо крысы.
Пока орк точит топор из кости или хлама от рыцаря, скавен строит эрзац-ядерную бомбу...
Анекдот.
Самые технологичеки развитые расы вахи фб? Скавены и гномы. Но если у скавенов - высокие технологии, то у гномов низкие. "Фьююю, ха!"
Написал комментарий к произведению Червивая Гача
Присутствие жнеца + злая устрашаюшая лошадь = Всадник на коне бледном?