217
836

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)

Это да, гормоны в мозг бьют - мозг отключается. И люди его даже не пытаются включить... У Марины-то хоть уважительная причина в виде жуткого стессняка имеется, а чем реальные девушки думают... Чем то пониже спины, видимо. Эхх..

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)

Я прошлую версию вообще не читала... Конечно, вы правы, просто у меня немного другое мышление, поэтому её мысли и действия раз за разом вгоняют меня в ступор.... Как я и сказала, персонаж она не плохой, просто мой мозг отказывается её понимать. Поэтому я смотрю на всё это как на трагикомедию.

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)

Маринааа.... И всё таки она меня слегка подбешивает. Она не плохой персонаж, просто я её никогда понять не смогу. За километр же видно, что Вулкан - воняющая выгребная яма, Садюга-то да, специфический персонаж, но необязательно же его выбирать. Как минимум, Вулкан - вообще не выбор... эхх..

Спасибо за главу!

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 3. Наследники

Вот это Макс! Вот это молодец! Всё по полочкам разобрал. Ну что за существа тупоголовые? Вот сколько раз им говорили, что тёмные просто так в открытую сделок не совершают? И вот, яркий пример.... Вместе с сельским хозяйством получили гражданскую войну. Бестолочи.

Спасибо за главу! Желаю времени и вдохновения!

Написалa комментарий к посту Развитие персонажа не работает?

Развитие важно, но не обязательно, если персонаж уже сформирован как личность. Однако в случае, когда развитие героя не предусмотрено, можно раскрывать его с разных сторон в течение книги. Личность человека - штука многогранная и очень обширная, к тому же изменчивая. Стоять на том, что написал на первой странице в любом случае нельзя, получится та самая "картонка".

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)

Что ж, вот и показали Викуле, куда она папала... Но мне её почему-то не жаль. Вот вообще. Правда, Лима, наверно, попытается эту кикимору спасти, вот только я сильно сомневаюсь, что у неё получится. Вика уже по уши в этом дерьме, повезёт, если она ничем не сможет своим "друзьям" помочь. Мдэ...

Спасибо за продолжение!

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 3. Наследники

Спасибо за главу!

Каэриан потихоньку наживает адекватность... Черепашьими темпами, конечно, но всё же. Но нет предела совершенству, двигаемся дальше.

А у Волка-то большое будущее... Интересно посмотреть, личность-то прикольная. Может и магии научат. Прикольная парочка вышла, водник-верон и водоплавающий ланграс. Давай Амрон, не сильно шпыняй пацана, ещё пригодится))

Да прибудет с Вами Муза!

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 3. Наследники

Вот правки. Простите, что так поздно, простите, что не в личку, простите, что ручная писанина. Понимаю, не очень удобно, но переписывать ошибки за 3 главы, пусть самих ошибок и стало меньше... не самая лёгкая задача. Если Вам будет сильно неудобно, пишите, я постараюсь переписать в печатном виде. Надеюсь, вы поймёте мои пентаграммы... 

Написалa комментарий к посту Почему на АТ до сих пор нет публичной беты?

Здравствуйте, люди, которые наткнулись на данный опус. Когда я только выкладывала пост, я довольно болезненно относилась к критике и считала своей священной миссией разъяснить все недопонимания между мной и его читателями. Закономерно, что вскоре я дошла до точки кипения и отключила комментарии. Спустя два года я вернула всё на место, но уведомляю всех, кто будет сюда писать, что, скорее всего, я вам не отвечу. Я просто устала от пустых дискуссий с одними и теми же лицами ещё тогда, когда пост был только выложен. Поэтому, пожалуйста, не обижайтесь на игнор.

Написалa комментарий к посту Типажи фандомных авторов, тест

Люблю котов, но котом не являюсь. Кто я, понять не могу вообще... Есть такой тип, который не пишет, читает исключительно джен, мысленно топит за канон или что-нибудь, что логично из канона выросло, но в палемику не вступает, так же молча истерит, если попадаются извращённые фанонные фанталии различных любителей садомии(и не только их), твёрдо держится за свои принципы и пишет, по большей части, исключительно хвалебные комменты для избранных хороших авторов/фанфиков? И дополнительно подрабатывает бетой на пол ставки для двух-трёх знакомых авторов, при этом каждую ошибку стараясь перепроверять по три раза?

Написалa комментарий к произведению Самый лучший фамилиар

Если ещё надо, то в формате "по возможности вернуться навсегда". То есть, живо интересуется способами вернуться, но не считает это глобальной целью, насколько я помню. Извините, я читала довольно давно и не всё помню, так что могу ошибаться. 

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 3. Наследники

Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Простите за долгое молчание, решила поднакопить главы. Всё очень интересно!

Постараюсь в ближайшее время скинуть в личку привычную простыню по всем главам. Может быть, завтра, если сегодня не смогу. Кстати, ошибок стало сильно меньше... Неужели Вы наконец-то отдохнули?

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)

Спасибо за главу!


Лима молодец, постояла за себя. А афоэль головой думать надо было.


Чёрт, сколько можно бучу на мирайя гнать?! С соседями им повезло, парами они приходят! Конечно, им же не понять! Они, чёрт возьми, головой думать умеют? Память отшибло? Мирайя не сразу парами приходили! Они безопасность своего мира потом и кровью защищают! Ещё и другим мирам помогают!  Как можно быть такими твердолобыми?!


Простите, крик души. Дебилы - самая мощная организация во Вселенной, у них везде есть свои люди...

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 3. Наследники

Здравствуйте! Во-первых, спасибо за продолжение! Не представляете, как я рада вашему возвращению!

А теперь о плохом. Извините, что пишу об этом здесь, а не в личке, но там нельзя отправить картинку, а я нашла много пунктуационных ошибок. Их все вручную переписывать очень неудобно. В общем, тут 4 картинки, я красным цветом внесла исправления. Надеюсь, будет полезно. Ещё раз простите, что пишу здесь.


Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

Спасибо за продолжение!

Господи, Серёжа... Вот это подстава подстав, конечно.. Хотя, с другой стороны, меньше с Конраком пересекаться будут, это плюс))

Рада, что со здоровьем всё хорошо, а перерывы всем нужны! Я буду ждать)))

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

О, поня-атно. Крутой дед.

Ирония судьбы, он посчитал мирайя чудовищами, но через время сам к ним присоеденился). Правда, справедливости ради, и мирайя чуток подуспокоились... но факт есть факт.))

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

Спасибо за главу!

Эх и щедрая душа эта бездна.. Как бы теперь ещё Акраса так качественно вылечить? Но ладно, и так хорошо, всё не чистый демон...

Лисы-лисы-лисы! Всё никак на них нарадоваться не могу. Интересно, что они там собирать будут?

А вот финт с Харватиусом не поняла. Изначальный создатель лаборатории - некий темо, который ещё Воскрешённую создал. И теперь сказано, что прошлый хозяин - Харватиус. А он что-то не похож на гигантское насекомое-переростка. Или он после темо был? Ничего не понятно, но очень интересно.

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

Как мило, сначала мужики набухались, потом бабы. Строгая очерёдность!

О, вот и судьбу дололов подсветили. Галарий нежданно-негаданно стал многодетным отцом и получил в своё воспитание младшего братика)))🤣😊Думаю, он хорошо справится с новой ролью)

Господи, пижамка со слониками! Я должна была догадаться, что она Олегу аукнется, с Далаком по-другому быть не может!))

Спасибо за главу!

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

Спасибо за главу!

Ааааа! Вайен! Компашка безумных учёных! Как я рада их видеть, вы не представляете!.

Чего с Максом-то? Хрен пойми. Что-то вроде боевого облика Олега или же что-то новенькое?

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)

Вот жеж... Япона мать... И начерта им Вика-то сдалась? 

С Леной вообще непонятное что-то... Куда она по мирам-то попёрлась, расу возрождать, ей лет-то сколько? Или это "-дцать лет спустя"?

Спасибо за главу!

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

Спасибо за главу! Очень интересно!

Интересно было узнать, что бездна живая. Но, учитывая, что у Вас почти всё там живое, не сильно удивительно. Но интересно.

Бедный Амрон! Мне его жалко! Переселите его кто-нибуть к мелианцам на терепию..

Да пребудет с Вами Муза!

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)

Спасибо за продолжение!

Ну вот, скоро Вулкан отправится глубоко в лес, желательно Размаральский))). И без вакцины. А Марина постепенно становится приличной мамой.

Мне понравилось)

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)

Представляю, как экзотично выглядит их компания в образах... Чую, демоны проржутся, перед тем, как помереть.. Хах). А как ловко Рила вокруг пальца-то обвели! Прям душу греет! Вот даже не я гадость сделала, а на сердце всё равно радость)))

Спасибо за главу огромное! Каждый раз как маленький праздник!

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

Офигенная глава. Спасибо Вам!

Генлий вправляет мозги Каэнриану без СМС и регистрации, обожаю. Генлий прекрасен, как всегда, надеюсь, у него получится освободиться от кабалы Дэнвила. Может он его грохнет, не знаю... Есть у меня некоторое подозрение, что как только это случится, Генлий тут же сменит тональность. На серый, скорее всего, учитывая его похотливые замашки, но если освободят Лилию, может и на колючий свет надежда появится.. Но не суть.

Повторное спасибо и традиционное уже пожелание побольше Вдохновения. Пусть у Вас всё будет хорошо)

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

Ржу не могу, господи!.. Шаманка! Изгоняет дух 5G и Интернета! Вот это цирк...

Очень надеюсь, что Тарален догадался. Ему почти прямым текстом сказали.

Господи, я опять ржу! Представила себе злого Конрака, уничтожающего велосипед со словами "Хрен тебе, а не велик! Нокося выкуси!"!🤣🤣🤣🤣 Он почему и злой такой, потому что у него велосипеда нет....🤣 Ой, блин..

Спасибо за главу! Огромное. Да пребудет с Вами Муза!

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)

Ну.. Лима прогрессирует, Дикий проникается, Серена плодит иронию. Лима, бедолага, начала выгорать, кажется, но у Серены есть надёжные средства от выгорания))). Я уже в предвкушении бойни.. Ну, я на 76 процентов уверена в их победе. Остальые 34 оставляю на неожиданные сюжетные повороты, ха)

Спасибо за продолжение! Каждый раз жду с нетерпением. Что ж, теперь буду ждать следующую))

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

Хаа.. Так вот, что все с этим Каэрианом возятся.. И его бессмертие сразу понятно.. Я так рада, что у Олега с Лимрой всё более-менее налаживается(насколько это возможно в их положении), надеюсь у них получится этого ликарнаса с комплексом "все виноваты, один я зайка!" перевоспитать. Если выйдет из него вытащить эти его тёмные закидоны, то из него, я думаю, получится достаточно интересный.. эмм.. разумный? Да, пусть будет разумный.

Спасибо огромное за главу, каждый раз не нарадуюсь! Пусть у Вас и дальше всё хорошо будет!))

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)

Мариинкаа.... Странная ты женщина. Не, ну серьёзно. Ладно, я понимаю что она наивная до невозможности, ладно. Но где её принципы? Она же вся из себя принципиальная и тут ей изменили, а она мало того, что простила, она с ним встречаться продолжает? Все дома? 

Но, слава богам и Садюге, прогресс идёт. Корень проблемы с демонами уже нашли, дольше полегче будет... может быть.. 

Спасибо за главу! Буду ждать следующую))

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

Огромное спасибо за обновление!

Аааааа🤣🤣🤣🤣!! Господи! Шаманка! С бубном! Я уже просто предвкушаю этот цирк с оленями, мне Конрака даже жалко немного...! Блин.. Обожаю взаимодействие Акраса с дядей, Ками, это прекрасно...

Макс, держись. Я в тебя верю!

Спасибо ещё раз и да пребудут с Вами Муза и Вдохновение! И здоровье. Его побольше.))

Написалa комментарий к произведению Дети грозы 2. Изгнание

Спасибо за новую главу! Надеюсь, ваше "в порядке" от Вас никуда больше не убежит))

Бедолага Генлий, господи.. Со всех сторон обложили. Ну хоть есть возможность состряпать из дололов что-то чуть более адекватное, вот только... опасненько, очень опасненько. Дэнвил же с него теперь глаз не сведёт, паранойя не даст оставить в покое страдальца..

И вновь, желаю Вам, чтобы Муза с Вдохновением Вас не покидали слишком надолго! Главное только, чтоб при этом выспаться давали.

Наверх Вниз