Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)
Я прошлую версию вообще не читала... Конечно, вы правы, просто у меня немного другое мышление, поэтому её мысли и действия раз за разом вгоняют меня в ступор.... Как я и сказала, персонаж она не плохой, просто мой мозг отказывается её понимать. Поэтому я смотрю на всё это как на трагикомедию.












Думаю, он хорошо справится с новой ролью)

Написалa комментарий к произведению Прощенные (Перезапуск)
Это да, гормоны в мозг бьют - мозг отключается. И люди его даже не пытаются включить... У Марины-то хоть уважительная причина в виде жуткого стессняка имеется, а чем реальные девушки думают... Чем то пониже спины, видимо. Эхх..