Написалa комментарий к произведению Офелия, рожденная на болотах
Уф, аж мурашки побежали!..
Заходилa
Уф, аж мурашки побежали!..
Мне кажется, это моё любимое произведение у автора на сей момент, настолько приятно оно читается. Да, в нём нет каких-то неожиданных вотэтоповоротов, многие ходы можно предугадать заранее. Но в этом есть свой кайф. Есть то самое ощущение триумфа, когда ты строишь предположения о том, что будет дальше, и в конце получаешь вознаграждение за то, что твои предположения оправдались. Это как будто ты надеешься, что тебе на Новый год подарят книгу Амброуза Бирса, и тебе её дарят! И ты такая - ухххх блин! Хорошо!
Отличная история на стыке жанров - тут тебе и детектив, и мистика, и психологическая драма, и интригующая любовная линия. Мне больше всего понравилось, как автор прописал персонажей, даже второстепенных - они все получились очень живыми, со своими внутренними переживаниями и сомнениями, и это придает истории особую глубину и целостность.
Будем!)
Какой симпатичный получился!
Я очень рада! Спасибо за комментарий 
О, как мне понравилась эта история! Тут тебе и неоднозначные герои, и герметичный сеттинг для основного замеса, и много-много человеческой глупости, которая делает повествование настолько правдоподобным, что аж жуть берёт. А, и жуть есть - лесная, таинственная, всё, как я люблю!
Мне кажется, некоторую классику лучше не читать...
Так хорошо прогулка по весеннему лесу описана, что захотелось прогуляться по лесу 
Согласна! Просто папа не хотел с ней связываться.
И это тоже!
Именно! И почему финал у главного инфернала такой, какой он есть!
Прекрасная история о любви и безусловном принятии на фоне детективно-ужастикового антуража. Ну некоторые сцены реально страшные, чего уж там. Автор, история просит продолжения!
Взаимно!
Слушайте, ну местами это прям крипово! Местами - психологично. В целом - захватывает и интригует!
Привет-привет! 


Какой всё-таки Никита нехороший человек!
Жалко Машу


Ой, мне тоже очень нравится эта история! В основном потому, что до конца не знаешь, чем там всё закончится - хотя бы относительным хэппи-эндом или же в конце все умрут? Ход повествования позволяет предполагать вообще всё, что угодно. Спасибо автору, мне очень зашло

С удовольствием!
Спасибо!
Или даже двух!
Сцена в квартире что-то прям криповая получилась. Молчу уж про не самое приятное ночное пробуждение. Очень страшно. Мне нравится.
Какая идиллическая картинка! 
Взаимно!
Да, вторая больше в семейную драму уходит.
Рада знакомству!
А, ну с такой перспективы да
Думаешь, это улучшило бы ситуацию?
Совсем развратно!
Офигел, конечно, и так видно, можно не спрашивать!
Это уже субъективно
Восхитила фраза "склад его ума был обнесен подчистую" - отличная игра слов! И персонаж получился очень живой и правдоподобный - образ очень недалёкого, но очень старательного студента хорошо удался и даже вызвал ряд ассоциаций.
Очень мне нравится, когда щедрый автор даёт читателю подсказку, где собака зарыта. Чувствуешь себя прям Шерлоком Холмсом, если случается правильно угадать. Отличная история!
Взаимно!
Тоже рада!
С натуры писано, такая жизнь!
Взаимно!
Я старалась!
Потому что такие вещи надо на маркетплейсах искать!
Получается, он в этой истории самая мистическая фигура.

️
Ладно)))
Спасибо!
Благодарю! Милый жесткач - мой жанр!))
Спасибо! Адепты режима и пилатеса, объединяйтесь!)))
Взаимно)
Написалa комментарий к посту Офелия, рожденная на болотах
Ха, про городского ребёнка прям в точку!