92
300
1 635
4 327

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Офелия, рожденная на болотах

Мне кажется, это моё любимое произведение у автора на сей момент, настолько приятно оно читается. Да, в нём нет каких-то неожиданных вотэтоповоротов, многие ходы можно предугадать заранее. Но в этом есть свой кайф. Есть то самое ощущение триумфа, когда ты строишь предположения о том, что будет дальше, и в конце получаешь вознаграждение за то, что твои предположения оправдались. Это как будто ты надеешься, что тебе на Новый год подарят книгу Амброуза Бирса, и тебе её дарят! И ты такая - ухххх блин! Хорошо!

Написалa комментарий к произведению Провинциальная готика

Отличная история на стыке жанров - тут тебе и детектив, и мистика, и психологическая драма, и интригующая любовная линия. Мне больше всего понравилось, как автор прописал персонажей, даже второстепенных - они все получились очень живыми, со своими внутренними переживаниями и сомнениями, и это придает истории особую глубину и целостность.

Написалa комментарий к произведению В чаще тихо и пахнет тленом

О, как мне понравилась эта история! Тут тебе и неоднозначные герои, и герметичный сеттинг для основного замеса, и много-много человеческой глупости, которая делает повествование настолько правдоподобным, что аж жуть берёт. А, и жуть есть - лесная, таинственная, всё, как я люблю!

Написалa комментарий к произведению Провинциальная идиллия в стиле Иеронима Босха

Прекрасная история о любви и безусловном принятии на фоне детективно-ужастикового антуража. Ну некоторые сцены реально страшные, чего уж там. Автор, история просит продолжения!

Написалa комментарий к посту Brand new scary story

Ой, мне тоже очень нравится эта история! В основном потому, что до конца не знаешь, чем там всё закончится - хотя бы относительным хэппи-эндом или же в конце все умрут? Ход повествования позволяет предполагать вообще всё, что угодно. Спасибо автору, мне очень зашло👍🏻

Написалa комментарий к произведению Там, где начинается свобода другого человека

Восхитила фраза "склад его ума был обнесен подчистую" - отличная игра слов! И персонаж получился очень живой и правдоподобный - образ очень недалёкого, но очень старательного студента хорошо удался и даже вызвал ряд ассоциаций.

Наверх Вниз