Написал комментарий к произведению Шухер! Мудак в акдемии!
Етить... Я честно, не знал об этом персонаже. Но спасибо что сказали
Заходил
Етить... Я честно, не знал об этом персонаже. Но спасибо что сказали
Простите я не понял вопроса. Что такое Lobo?
Хорошая идея! Как-то не подумал. В следующей главе так и сделаю. Спасибо!
Написал комментарий к произведению Шухер! Мудак в акдемии!
Просьба автора: простите что прошу... Но если вы знаете/имеете хорошие Арты или скриншоты моментов аниме RWBY. То можете мне оставить в ответ под этим сообщением, пожалуйста
ссылки для скачивания.