Написал(-a) комментарий к произведению Страж сумерек
Отличный литературный язык, образный, вкусный - такая редкость сейчас! Только за это стоит читать. Сюжет заковыристый, под конец даже сильно запутаный. Правда, вся эта мистика, нежить и нечисть - на любителя, я не любитель, но это чисто мое...




... Ии жжот

️
Написал(-a) комментарий к посту Эта музыка будет вечной, или Зачем я затягиваю "Королевскую кровь")
Каждый пишет, как он хочет, автор - барин... но есть законы жанра. Давно бросила читать КК, так и не дождавшись финала. Все сказано и понятно, и главные сюжеты завершены, ИМХО...