Написал комментарий к посту Альпинисты
Не думаю, что так просто, кайф от реакции организма на недостаток кислорода. Получаешь удовольствие когда находишься в горах, даже не на таких высотах. Это на любителя, согласен. И появляется желание идти дальше и дальше - получается выше. Кому-то нравится кому-то нет.
Написал комментарий к посту Наши. Родичи
В одной из ваших подборок фотографий увидел фото бомжей то-ли в подвале, то-ли теплотрассе. Т. к. по специфике текущей работы часто зависаем под землёй, первая мысль - "а нормальный подвальчик жить можно".