534
9 167

Заходил

Написал комментарий к посту Наши. Родичи

В одной из ваших подборок фотографий увидел фото бомжей то-ли в подвале, то-ли теплотрассе. Т. к.  по специфике текущей работы часто зависаем под землёй, первая мысль - "а нормальный подвальчик жить можно".😊 

Написал комментарий к посту Альпинисты

Не думаю, что так просто, кайф от реакции организма на  недостаток кислорода.  Получаешь удовольствие когда находишься в горах, даже не на таких высотах. Это на  любителя, согласен.  И появляется желание идти дальше и дальше - получается выше. Кому-то нравится кому-то нет. 

Наверх Вниз