1 592
3 894

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 3

подписота - подписчики. Просто более грубый оборот. Так обычно обращаются к подписчикам, когда не особо уважают их.
Пока жду 4ую книгу прослушала 19 книг из 7 разных циклов (не только многомерная) и как-то мешанина уже получается. Впечатления от предыдущей книги затирается и, когда появляется следующая книга, случается что-то вроде ступора. А хочется получить максимум удовольствия.
Понимаю, авторы творят в своем темпе. Но руководствоваться принципов "не нравится - слушайте другое" или оставлять начатый проект в молчании - очень грубо по отношению к поклонникам. Мы не пиратим книги, а ждем. Причем первый месяц терпеливо. 

Написалa комментарий к произведению Наставница для дракоши

Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, почему нельзя скачать книгу? Понимаю, что есть приложение, но читать с телефона вообще не удобно. Судя по комментарием, книга интересная. Я и купила не глядя. Уже книгу электронную подключила, чтобы на нее загрузить. А тут, ХОБА, фигушки, а не почитать. 

Написалa комментарий к произведению Первый среди равных. Книга XIV

Эх. Аж всплакнула. Жаль Асуров.
Сильнее всплакивала, когда хоронили трех дружинников, что чуть-чуть не дожили до "хорошо".

Обложка топчик, но хотело бы увидеть Гарфакса или Кать.


P.S. Битвы и описание Асуров прям расцветают в воображении под Bloodywood - Kismat 

Написалa комментарий к произведению Первый среди равных. Книга XIII

Я как-то пропустила или это не озвучивалось.

Может ли оборотень стать высшим с аспектом Жизни? Что-то вроде дабл Жизнь. Или они имеют основу из аспекта Жизни и второй аспект должен быть обязательно другой. 

С другой стороны - они же окунаются в купель Жизни, значит этот аспект не может запустить процесс эволюции. 

Но Архимаг Жизни - имба. 

Написалa комментарий к произведению Идеальный мир для Лекаря 24

У вас когда-нибудь была ситуация, когда отчаяние душит так, что кажется будто воздух пропадает?
Я это к чему... Прелесть этой серии книг в том, что в их мире есть крутой человек, который спасает всех, до кого дотянуться может (если спасаемый хороший человек).
Эх. Вот бы и в нашем мире был такой.

Спасибо за книгу. Было весело <3

Наверх Вниз