Написалa комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 4
Ура!!!!
Заходилa
Ура!!!!
подписота - подписчики. Просто более грубый оборот. Так обычно обращаются к подписчикам, когда не особо уважают их.
Пока жду 4ую книгу прослушала 19 книг из 7 разных циклов (не только многомерная) и как-то мешанина уже получается. Впечатления от предыдущей книги затирается и, когда появляется следующая книга, случается что-то вроде ступора. А хочется получить максимум удовольствия.
Понимаю, авторы творят в своем темпе. Но руководствоваться принципов "не нравится - слушайте другое" или оставлять начатый проект в молчании - очень грубо по отношению к поклонникам. Мы не пиратим книги, а ждем. Причем первый месяц терпеливо.
Третью книгу переслушала, чтобы сразу вылиться в четвертую. Но что-то пошло не по плану...
Почему-то стандартное "нечего надеть" превратилось в "нечего послушать"

Извините, а какое-то шота как будто-то бы продолжение будет? А то там много людей ждут, тока я обложки книг с утра рассматриваю.
Блин/оладушка, я так-то думала тут фулл(((
Едрить! Это прекрасно. Из-за озвучки аж мурашки. Просто круть!
Ооооо!!!
Выглядит аппетитно!
Начну после выхода всех аудиокниг Первого.
Хоть и прочитала книги, но не могу отказать себе в удовольствии послушать.

Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, почему нельзя скачать книгу? Понимаю, что есть приложение, но читать с телефона вообще не удобно. Судя по комментарием, книга интересная. Я и купила не глядя. Уже книгу электронную подключила, чтобы на нее загрузить. А тут, ХОБА, фигушки, а не почитать.
Это было прекрасно
. Растягивала как могла.
И это... кароч... Ну вы поняли. 
УРА!!!!!!
Авторы, пожалуйста, дайте 3ю книгу
Я ничем другим насладиться не могу
*Никакой агрессии, просто слезная просьба.*
Просто гигантское спасибо. Что-то прям сильно зашла озвучка и сам цикл.
О нет
В сердечке грустно, ведь нет продолжения
Жаль тут нет обратного счетчика до выхода книги в озвучке...
Большое спасибо! Очень вкусно. Классное чтение! Жду с нетерпение следующую книгу.
Откройте скачивание, пожалуйста.
Чистый кайф. Спасибо за озвучку. Хоть я и прочитала книги до актуального тома, но озвучку все равно переслушиваю.
Жду с нетерпением следующую книгу.
Эх, не видать на этой неделе полной книги
А я только первую главу прочитала.
Я почему-то представляла его с черными волосами зачесанными назад. Не сильная шевелюра, как у мужчинок в турецких сериалах. А самая обычная, но сильно черная.
Эх. Аж всплакнула. Жаль Асуров.
Сильнее всплакивала, когда хоронили трех дружинников, что чуть-чуть не дожили до "хорошо".
Обложка топчик, но хотело бы увидеть Гарфакса или Кать.
P.S. Битвы и описание Асуров прям расцветают в воображении под Bloodywood - Kismat
*глубокий вдох.
Вкусно. Спасибо за книгу. С удовольствием прочитаю следующую.
Ждем-с возможность скачивания! Я забьюсь в какой-нибудь угол и часов 6 не буду оттуда вылазить пока не прочитаю.
Жду чтобы полностью книгу прочитать. Сила воли просто феноменальная. Сама себе удивляюсь.
ЕЕЕЕЕЙ! Все остались живы!
Я как-то пропустила или это не озвучивалось.
Может ли оборотень стать высшим с аспектом Жизни? Что-то вроде дабл Жизнь. Или они имеют основу из аспекта Жизни и второй аспект должен быть обязательно другой.
С другой стороны - они же окунаются в купель Жизни, значит этот аспект не может запустить процесс эволюции.
Но Архимаг Жизни - имба.
Хочу заставку на комп, как у автора шапка на личной странице. Что б в офигенном качестве. И обложки заставки на телефон.
Я бы залипала на детали.
А!
А я то думаю, почему Князь оживление девочки оборотням поручил...
Как говорится "Добро - это хорошо. Но Добро с револьвером - еще лучше")
Нюша - это Аня. Анюта, Нюта, Аннушка, Нюша
Ну, тогда надеюсь Ласточка кинет его прогибом и в мире резко закроются все аномалии, повымирают все секты и император будет править своей крепкой рукой долгие годы.
Я искренне рада, что Бернхард и Настя поговорили в положительном ключе. Очень переживала за сердечко княжны.
Скажите, а когда будет доступно скачивание книги?
Как же я тащусь с обложек. Это просто отдельный вид искусства.
Продолжайте писать, этот мир офигенен!
Спасибо за труд и мое волшебное времяпрепровождение
У вас когда-нибудь была ситуация, когда отчаяние душит так, что кажется будто воздух пропадает?
Я это к чему... Прелесть этой серии книг в том, что в их мире есть крутой человек, который спасает всех, до кого дотянуться может (если спасаемый хороший человек).
Эх. Вот бы и в нашем мире был такой.
Спасибо за книгу. Было весело <3
Дайте, пожалуйста, с электронной книги почитать (возможность скачать). Продолжение хочу, но с компа читать - отдельный вид насилия над глазами.
Написалa комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 5
едрить, праздник для души!