Написал комментарий к произведению Новый Вавилон. Том первый.
Спасибо, рад что вы оценили!
Заходил
Спасибо, рад что вы оценили!
Будет!)


🤩
Мне, почему-то "Полицейский с рублёвки" вспомнился 
Всем привет!
"Там, где погасло солнце. Наследник."
Тёмное фэнтези со славянским лейтмотивом в современном сеттинге. Авторский мир, новый взгляд на персонажей русских народных сказок и славянской мифологии.
Готово!
Опять красивое показывают 🥹
Косой сын – это сынус косынус 

Блудити? Колючку вам под сидение! 
Отличный пост, спасибо! И весело и познавательно
Как же они там ЕГЭ по математике сдавали, бедолаги 
Спасибо, очень интересная и познавательная статья получилась!
Вам спасибо!
Спасибо!
Крутой формат! Вообще в малую форму не каждый романист сможет, уважуха 
Спасибо!
Спасибо большое!
Добро пожаловать!)
Добавляйте в библиотеку, следите за обновлениями 
Вам спасибо!
Собственно да, так и есть. И это ещё больше пугает. Спасибо большое, я очень рад что вы так четко всё уловили
Спасибо!
Какой прекрасный рассказ! Очень добрый, пара моментов показались немного жутковатыми, где-то улыбнулся, где-то расстрогался. Очень хорошая история, спасибо!



Ох, мне лучше воздержаться от таких эксперементов, там жесть лютая)
А вам – спасибо!






Мне вторая по душе пришлась
Спасибо большое! Впереди вас ждет еще больше крутых поворотов 
Дальше будет еще горячее! 
Спасибо!
Аннотация мне зашла, книгу отложил, спасибо!
Скоро об этом узнаем 
Вам спасибо! Это пока только "присказка". С 4 главы начнется настоящий экшен!
🫠🫠🫠
Большое спасибо!
Спасибо за подборку!
Как говорится, вот бы яблочко куснуть...))
Спасибо за подборку!
Спасибо большое!
Ого! Большое спасибо за подборку!





Благодарю!
Пожалуйста! Всё для вас!)
Спасибо большое, дальше будет еще интереснее, приготовьтесь!)
Отличное решение, дальше будет ещё интереснее!
Спасибо!
Написал комментарий к посту Арты: то ли кельты, то ли викинги. Что-то северо-европейское
Огнище!

