Написал комментарий к произведению Прямой Контакт
А мой последний видео-опус видели?
Видел, но не оценил ещё по достоинству. В силу технических причин ;). Интересно, красиво, ново.
Не наговаривайте на себя!
Это констатация факта.
Мне нравится предельно жёсткая, честная, циничная литература.
В своей деконструкции «Звёздных королей», я ещё пощадил чувства читателей.
На месте замка наивной детской сказки, мной был возведён технологичный железобетонный бункер, построенный по чертежам Клаузевица, Н. Макиавелли, Ницше, с арматурой из человеческих страстей и грязной «окопной правды». Не читая, трудов этих мыслителей, не зная реальной жизни, невозможно, понять основной посыл «Тёмной стороны».
Но, в «Прямом контакте», я уже не скован законами чужой вселенной.
И. Кант и суперпозиция, добро пожаловать в реальный мир.
Написал комментарий к произведению Прямой Контакт
Нормально всё уже. ;).