Написал(-a) комментарий к произведению BTS. Чиню-Ломай
Про наяву не знаю, но царство снов — это мой мир
Заходил(-a)
Про наяву не знаю, но царство снов — это мой мир
Интересно, я единственная, кто ложится спать с мокрыми волосами...
Хотя да, с более-менее короткими волосами этот номер не прокатывает, если нет желания проснуться с модной укладкой


Лучше всего третий вариант, и описание хорошее, я бы тоже не отказалась)))
Так просто шикарно, как в сказке «Царевна-лягушка»: лечь спать, а утром всё уже готово

Жизненный стих... Интересная интерпретация, так действительно, у каждого получится своя мелодия и песня. Жаль только, что никто ее не услышит)))
Понравился стих
Так хорошо написала, что порывы души даже не очень складные, не стоит стесняться озвучить, и также про голос)))
С визуальным оформлением более четко во время прочтения представляется авторский мир и его герои
Спасибо, мне очень приятно
У меня герои максимально скромные и стеснительные, как и автор
Это ты о чем?


Не знаю
Я вот тоже всегда хотела попасть в волшебный мир, хотя, в отличие от Матильды, наверняка невольно бы перепугалась. Так что, возможно, ей тоже было заманчиво оказаться в другом мире))) К тому же ей сразу попался красавчик, который о ней позаботится
Она ведь боялась остаться одна ещё и в незнакомом месте, поэтому и на двоих


Ну, мы, наверное, до такого и не доживем
Хотя было очень интересно, что будет потом с миром, до каких высот дойдет технологический прогресс и каков будет закат всего сущего


Не во все двери стоит заходить
🤫



Никому не рассказывай

Да какая я хулиганка.... Я ведь такая скромница

Хорошо быть заинтересованным и пробовать новое)))
Было бы здорово, если бы реально можно было так встречаться во снах...
А мне из SHINee нравится Минхо, я влюбилась в него ещё в дораме "Отряд Хваран"
️
По-видимому, не стоило всё-таки искать острых ощущений, а жить скучной жизнью...
Я так и не поняла, закончился ли или закончится ли когда-нибудь этот бег....
Рассказ понравился) Необычный и интересный сюжет)))
Отличная рецензия))) Прекрасно раскрывает и знакомит с миром автора
Думаю, тоже нет))) Просто так более спокойно жить, ни о чем не думая и решать проблемы по мере их поступления))
Ну, по большому счету, да))) Но только это не смысл, а принятие неизбежного))
Какой?

Мне, конечно, было бы очень приятно, если тебе что-нибудь понравится
Да я вот и не знаю...

Жить, чтобы умереть... Все, что происходит, в конце концов станет неважно и канет в Лету...
Но я стараюсь об это не думать
Это здорово, когда много фантазии (аж завидую, по-доброму
)
Я о том, что же будет потом... в итоге
Мне нравится фэнтези и сюжет у сказки любопытный)))
Когда интересно с кем-то или где-то, то время действительно проходит быстро))) Жаль, что это только всё иллюзии))
"Обожглась о духовку" — сразу видно, что девушка сама готовит
Сложности отношений... стоят ли они того? Психологические проблемы и нездоровые привязанности... К сожалению, люди вообще неадекватны и психологически неуравновешенны...
Удастся ли девушке и другим таким же сохранить свой свет?)))
Кровожадно... Мне непривычны триллеры, но сюжет интригующий)))
Видимо, я не одна такая, кто задается вопросом, в чем смысл жизни...))
Да, если честно, сцены с убиванием я только пробежалась, не акцентируясь (эт для мужского пола), а вот сам сюжет и идея произведения интригующие и увлекательные)))
Интересный рассказ: вроде простой, но присутствует интрига)) С удовольствием прочитала
Только мне непонятно, что произошло в самом конце... Они все вместе попали в другое время? Финал действительно неожиданный, заставляет задуматься, что же было на самом деле)))
Фентэзи и фантастика мне нравятся, приключения тоже. Только боевики не в моем вкусе: я ведь девушка, люблю что-нибудь полегче))) Хотя люблю оружие — одно удовольствие стрелять, только в тире
Так что да, твой жанр о сверхъестественном мире нравится, правда, я бы в таком не хотела оказаться
)
Непонятное поведение монстров... Интересная связь между душами, детьми и потусторонними существами)))
Теперь только остается узнать продолжение...
Аха
Так-то мне больше нравятся короткие рассказы, вообще всё предпочитаю читать за раз и законченное, как и фильмы, чтобы не забывать, о чем речь в произведении

Борьба и уничтожение монстров — настоящий мужской стиль)))
Интересный сюжет)) Необычно про рождаемость)
Жаль тех, кто погиб: тяжело терять близких людей, даже зная, что ждёт впереди и какая жизнь. Возможно, стоило подождать и не начинать убивать существо со странным поведением... может, оно бы просто ушло, раз казалось разумным...
Добавила в библиотеку)) Я правда, не любитель боевиков, но интересно, так что почитаю
Спасибо
Мне очень приятно, что понравилось)))



Аха)))
Впервые получилось написать что-то душещипательное))) Приятно, что так отзывается в чувствах людей
Они нашли друг друга, два несчастья — последняя девушка и кошка))) Эта девушка осталась живой и забрала к себе кошку) Всё закончилось хорошо
Необычный сюжет, и с юмором. Мне понравилось особенно начало))) Сначала подумала одно, а потом оказалось всё-таки другое, интересно))
Тоже люблю уничтожать мир и фэнтези)))
Взяла почитать, думаю будет интересно
С удовольствием почитаю твои сны
Одна только аннотация предвещает захватывающий сюжет и фантастические картины)))
Госпожой меня ещё никто не называл
Прикольно, конечно)))



Хороший вариант)))
Насчёт опыта не знаю, этим как-то не слишком богата, но пообщаться всегда интересно
Я вот тоже думала: надо было на автомеханика идти учиться. Тогда и не страшно заводить себе машину, когда разбираешься в этом деле

Даже не говори… ремонт, одиночество
Красивое, прям шикарное описание природы и полярные ночи… наверное, вживую действительно великолепный вид))) На природе всегда хорошо и свободно, а море или океан — это вообще нет слов
Если в ВК достоверная информация, то ты на два года меня помладше
Только "делала вид"? А то мне показалось, что и вправду разбираешься в машинах
Вообще, мне очень нравятся машины, хотя я в них не разбираюсь совсем и у самой никогда не было) В мечтах... это внедорожник)))
Можно на ты, тем более что мы, можно сказать, ровесницы. Хотя я предпочитаю общаться со всеми на ты — так более дружественно
Мне нравится фантастика, так что с удовольствием тоже прочитаю твои произведения)))
Не против, мне будет приятно, спасибо
Интересный у тебя стиль написания
Словно у каждой машины своя судьба, жизнь, свой характер... Может, оно так и есть)))
Была знакома с одной серебристой «девяносто девятой»... Даже проехалась разок на тренировочной площадке, правда, на одном сцеплении
. И на лесной дорожке, вот только просила убрать дерево на пути
. На память всё-таки оставили вмятину посередине багажника: не заметили как-то в лесу дерево на развилке дорог
Моя мама сделала шикарный чехол на руль
Самое классное было — это мыть машину)))
Машины всё-таки умеют оставить о себе воспоминания...
Спасибо за рассказ, мне понравился))
Это очень хорошая идея, потому что сны бывают настолько фантастическими и интересными, что остаётся только записать
Спасибо
Надеюсь, всё возможно
Хотя, в реальности Рени так и не сходила на день рождения в караоке
Написал(-a) комментарий к произведению BTS. Чиню-Ломай
Главное, сразу записать, а то большинство потом выветривается...
А мини-сборник из моментов тоже было бы прикольно, только героев, если вдруг приснятся случайно не те, заменить на мальчиков из BTS