"Она была готова выпить яд из его рук, но он не предоставил ей даже такой возможности".
501
1 047
1 540
3 808

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению BTS. Чиню-Ломай

Главное, сразу записать, а то большинство потом выветривается...🤣

А мини-сборник из моментов тоже было бы прикольно, только героев, если вдруг приснятся случайно не те, заменить на мальчиков из BTS😁

Написал(-a) комментарий к произведению BTS. Чиню-Ломай

Интересно, я единственная, кто ложится спать с мокрыми волосами...🤣 Хотя да, с более-менее короткими волосами этот номер не прокатывает, если нет желания проснуться с модной укладкой🤣🤣🤣

Лучше всего третий вариант, и описание хорошее, я бы тоже не отказалась)))

Так просто шикарно, как в сказке «Царевна-лягушка»: лечь спать, а утром всё уже готово😁

Написал(-a) комментарий к произведению Жизнь – Клавиши

Жизненный стих... Интересная интерпретация, так действительно, у каждого получится своя мелодия и песня. Жаль только, что никто ее не услышит)))

Написал(-a) комментарий к произведению Звучи

Понравился стих😊

Так хорошо написала, что порывы души даже не очень складные, не стоит стесняться озвучить, и  также про голос)))

Написал(-a) комментарий к произведению Dream or reality (Сон или реальность)

Не знаю🤣 Я вот тоже всегда хотела попасть в волшебный мир, хотя, в отличие от Матильды, наверняка невольно бы перепугалась. Так что, возможно, ей тоже было заманчиво оказаться в другом мире))) К тому же ей сразу попался красавчик, который о ней позаботится😁

Она ведь боялась остаться одна ещё и в незнакомом месте, поэтому и на двоих😳😁😏

Написал(-a) комментарий к произведению An unusual, or perhaps completely ordinary, life (Необычная или, возможно, совершенно обычная жизнь)

Ну, мы, наверное, до такого и не доживем🤣

Хотя было очень интересно, что будет потом с миром, до каких высот дойдет технологический прогресс и каков будет закат всего сущего😁😶

Написал(-a) комментарий к произведению BTS. Сон в руку

Было бы здорово, если бы реально можно было так встречаться во снах...😁

А мне из SHINee нравится Минхо, я влюбилась в него ещё в дораме "Отряд Хваран"😊❤

Написал(-a) комментарий к произведению «Марафонец»

По-видимому, не стоило всё-таки искать острых ощущений, а жить скучной жизнью...

Я так и не поняла, закончился ли или закончится ли когда-нибудь этот бег....

Рассказ понравился) Необычный и интересный сюжет)))

Написал(-a) комментарий к произведению 8

Думаю, тоже нет))) Просто так более спокойно жить, ни о чем не думая и решать проблемы по мере их поступления))

Написал(-a) комментарий к произведению 8

Ну, по большому счету, да))) Но только это не смысл, а принятие неизбежного))

Написал(-a) комментарий к произведению 8

Да я вот и не знаю...😶😏

Жить, чтобы умереть... Все, что происходит, в конце концов станет неважно и канет в Лету...

Но я стараюсь об это не думать🤣

Написал(-a) комментарий к произведению Искры

Когда интересно с кем-то или где-то, то время действительно проходит быстро))) Жаль, что это только всё иллюзии))

"Обожглась о духовку"  — сразу видно, что девушка сама готовит😁

Сложности отношений... стоят ли они того? Психологические проблемы и нездоровые привязанности... К сожалению, люди вообще неадекватны и психологически неуравновешенны...

Удастся ли девушке и другим таким же сохранить свой свет?)))

Написал(-a) комментарий к произведению 8

Кровожадно... Мне непривычны триллеры, но сюжет интригующий)))

Видимо, я не одна такая, кто задается вопросом, в чем смысл жизни...))

Написал(-a) комментарий к произведению Заезжий фехтовальщик

Интересный рассказ: вроде простой, но присутствует интрига)) С удовольствием прочитала😁

Только мне непонятно, что произошло в самом конце... Они все вместе попали в другое время? Финал действительно неожиданный, заставляет задуматься, что же было на самом деле)))

Написал(-a) комментарий к произведению Предвестник разорванного мира / Harbinger of the Torn World

Фентэзи и фантастика мне нравятся, приключения тоже. Только боевики не в моем вкусе: я ведь девушка, люблю что-нибудь полегче))) Хотя люблю оружие — одно удовольствие стрелять, только в тире😊

Так что да, твой жанр о сверхъестественном мире нравится, правда, я бы в таком не хотела оказаться🤣😁

Непонятное поведение монстров... Интересная связь между душами, детьми и потусторонними существами)))

Теперь только остается узнать продолжение... 

Написал(-a) комментарий к произведению Предвестник разорванного мира / Harbinger of the Torn World

Борьба и уничтожение монстров — настоящий мужской стиль)))

Интересный сюжет)) Необычно про рождаемость)

Жаль тех, кто погиб: тяжело терять близких людей, даже зная, что ждёт впереди и какая жизнь. Возможно, стоило подождать и не начинать убивать существо со странным поведением... может, оно бы просто ушло, раз казалось разумным...

Добавила в библиотеку)) Я правда, не любитель боевиков, но интересно, так что почитаю😁

Написал(-a) комментарий к произведению Капли дождя

Впервые получилось написать что-то душещипательное))) Приятно, что так отзывается в чувствах людей😊

Они нашли друг друга, два несчастья — последняя девушка и кошка))) Эта девушка осталась живой и забрала к себе кошку) Всё закончилось хорошо😊

Написал(-a) комментарий к произведению Ферма

Необычный сюжет, и с юмором. Мне понравилось особенно начало))) Сначала подумала одно, а потом оказалось всё-таки другое, интересно))

Написал(-a) комментарий к произведению Сны Нэнси

С удовольствием почитаю твои сны😁

Одна только аннотация предвещает захватывающий сюжет и фантастические картины)))

Госпожой меня ещё никто не называл🤣 Прикольно, конечно)))

Написал(-a) комментарий к произведению Вдохновение по-Камчатски

Даже не говори… ремонт, одиночество😏

Красивое, прям шикарное описание природы и полярные ночи… наверное, вживую действительно великолепный вид))) На природе всегда хорошо и свободно, а море или океан — это вообще нет слов😊

Написал(-a) комментарий к произведению Тиндер для машин (версия «разговоры на кухне»)

Только "делала вид"? А то мне показалось, что и вправду разбираешься в машинах😁

Вообще, мне очень нравятся машины, хотя я в них не разбираюсь совсем и у самой никогда не было) В мечтах... это внедорожник)))

Написал(-a) комментарий к произведению Сны

Можно на ты, тем более что мы, можно сказать, ровесницы. Хотя я предпочитаю общаться со всеми на ты — так более дружественно😁

Мне нравится фантастика, так что с удовольствием тоже прочитаю твои произведения)))

Написал(-a) комментарий к произведению Тиндер для машин (версия «разговоры на кухне»)

Интересный у тебя стиль написания😁

Словно у каждой машины своя судьба, жизнь, свой характер... Может, оно так и есть)))

Была знакома с одной серебристой «девяносто девятой»... Даже проехалась разок на тренировочной площадке, правда, на одном сцеплении🤣. И на лесной дорожке, вот только просила убрать дерево на пути🤣. На память всё-таки оставили вмятину посередине багажника: не заметили как-то в лесу дерево на развилке дорог😏

Моя мама сделала шикарный чехол на руль😊

Самое классное было — это мыть машину)))

Машины всё-таки умеют оставить о себе воспоминания...

Спасибо за рассказ, мне понравился))

Написал(-a) комментарий к произведению Сны

Это очень хорошая идея, потому что сны бывают настолько фантастическими и интересными, что остаётся только записать😁

Наверх Вниз