Написал комментарий к посту Доброе утро от Санго
Айзава Адзуса и её семья желают вам приятного четверга!

Заходил
Айзава Адзуса и её семья желают вам приятного четверга!

она не психопатка,просто такой уж у них семейный бизнес,их семейка создаёт фейерверки для города и бомбы для ордена рыцарей!
ох чувак учитывая характер Кли ты вместо поцелуя получил бы в руки бомбу с часовым механизмом на пять секунд, такие уж у неё шуточки,Кли обожает взрывы даже по лору игры она городским рыцарям кучу проблем доставляла своими Бум-Бумами как она их называет!если ты можешь склепать бомбу на коленке за минуту ты ей не интересен!
Genshin Impact почти 6 лет. Официальным днём рождения игры считается 28 сентября 2020 года — в этот день состоялся глобальный релиз на ПК, PlayStation 4, Android и iOS.Однако есть и другая точка отсчёта. Разработка проекта началась в январе 2017 года. Часть игрового сообщества считает именно этот момент началом «жизни» игры.
Кли — персонаж из игры Genshin Impact, ей примерно 8–10 лет. День рождения — 27 июля. зайди в поисковик и введи запрос сколько лет Кли?
персонаж игры Геншин Импакт!
чувак ты в курсе что ей 8-10 лет?
Кли желает вам приятной среды!

Хорошего вторника!

Если вы по пути домой встретили их понедельник удался!
!

Хорошего воскресенья!
!

Приятной субботы-ня!

Доброй пятницы!

немного позитива на сегодня!

С добрым утром четверга!

Немнго позитива в эту среду!


всем приятного вторника от Белфаст!

Хорошего Понедельника!

Шалтир желает вам приятного воскресенья!

Утро субботы давай танцуй потому что НЕ пора на работу!



это манга, называется Злодей-аристократ обожает мамочек-героинь!
Эта картинка поможет вам дожить до пятницы!


Среда в Назарике!


это из манги, называется вроде Преподаватель Горячих Девушек!
Немного позитива тем кто грустит во вторник!!!!!!



Утро понедельника в назарике!


Приятного Воскресенья!


Пятерняшки Накано желают вам приятной субботы!







Рори Меркури желает тебе хорошего четверга!

Позитивное Мышление на сегодня!

Всем приятной Среды!


подстава это когда ты покупаешь колбасу думая что она мясная,а когда делаешь бутерброд видишь что в колбасе больше жира чем мяса!
Написал комментарий к посту Доброе утро от Санго
у тебя одни психи на уме!