Написал комментарий к посту Доброе утро от Санго
у тебя одни психи на уме!
Заходил
у тебя одни психи на уме!
Айзава Адзуса и её семья желают вам приятного четверга!

она не психопатка,просто такой уж у них семейный бизнес,их семейка создаёт фейерверки для города и бомбы для ордена рыцарей!
ох чувак учитывая характер Кли ты вместо поцелуя получил бы в руки бомбу с часовым механизмом на пять секунд, такие уж у неё шуточки,Кли обожает взрывы даже по лору игры она городским рыцарям кучу проблем доставляла своими Бум-Бумами как она их называет!если ты можешь склепать бомбу на коленке за минуту ты ей не интересен!
Genshin Impact почти 6 лет. Официальным днём рождения игры считается 28 сентября 2020 года — в этот день состоялся глобальный релиз на ПК, PlayStation 4, Android и iOS.Однако есть и другая точка отсчёта. Разработка проекта началась в январе 2017 года. Часть игрового сообщества считает именно этот момент началом «жизни» игры.
Кли — персонаж из игры Genshin Impact, ей примерно 8–10 лет. День рождения — 27 июля. зайди в поисковик и введи запрос сколько лет Кли?
персонаж игры Геншин Импакт!
чувак ты в курсе что ей 8-10 лет?
Кли желает вам приятной среды!

Хорошего вторника!

Если вы по пути домой встретили их понедельник удался!
!

Хорошего воскресенья!
!

Приятной субботы-ня!

Доброй пятницы!

немного позитива на сегодня!

С добрым утром четверга!

Немнго позитива в эту среду!


всем приятного вторника от Белфаст!

Хорошего Понедельника!

Шалтир желает вам приятного воскресенья!

Утро субботы давай танцуй потому что НЕ пора на работу!



это манга, называется Злодей-аристократ обожает мамочек-героинь!
Эта картинка поможет вам дожить до пятницы!


Среда в Назарике!


это из манги, называется вроде Преподаватель Горячих Девушек!
Немного позитива тем кто грустит во вторник!!!!!!



Утро понедельника в назарике!


Приятного Воскресенья!


Пятерняшки Накано желают вам приятной субботы!







Рори Меркури желает тебе хорошего четверга!

Позитивное Мышление на сегодня!

Всем приятной Среды!


Написал комментарий к посту Доброе утро от Санго
Приятной Пятницы!А закуску к пиву сами подбирайте!