575
1 440

Заходил

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Венатор

Аплодирую стоя и снимаю шляпу. Признаю был не прав автор медленно запрягает но быстро едет. От последней главы аж дух захватило👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻 очень надеюсь они вернутся и надерут нежити пятую точку! 🤣

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Мастер

Спасибо за совет. Ваша книга тоже очень интересна в своем развитии! Каждый автор и его сюжет уникален за это читатели и полюбили мир Прокофьева и я очень рад что находятся талантливые люди которые раскрывают это мир с разных сторон. Может и сам как нибудь попробую:) но это не точно:)

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Мастер

Возможно у автора своя и тоже правильная позиция. Но всё-таки по книге герою надо искать приключения на свою пятую точку что бы прокачатся. Чисто мое мнение более интереснее когда сюжет начинается с нуля и герой идёт дорогой трудной целенаправленно и по пути качается, а так больше похоже на просто охоту хоть и экстремальную! ИМХО  

Написал комментарий к произведению Проклятие Извне

Роман Вы создали очень интересный мир по которому очень увлекательно путешествовать читателям особенно когда другие люди становятся его авторами под воздействием вашего вдохновения. Огромное Вам спасибо от лица читателей что вы не ограничиваете других авторов в творении по Вашим лекалам!

Написал комментарий к произведению Черный Маг Императора 27

Согласен с другими мнениями на 💯 % автор пишет легко и доступно у него свой взгляд на то как Максим развивается и указывать ему как писать по-моему мягко сказать не корректно! А вы хотите что бы Автор встал в один ряд с другими Боярышниками. Мы читатели за это и ценим его творчество, что оно не заточено под один шаблон как другие произведения которые я и многие наверное другие бросили читать после второй главы!!!

Написал комментарий к произведению Черный Маг Императора 23

Макс по натуре больше одиночка что подтверждается его самостоятельностью с учётом того что его регулярно хотят прикончить он выберет скорее бастион чем дом с кучей прислуги которую можно использовать в качестве шпионов или того хуже убийц. Заметьте что у Макса на протяжении его жизни всегда находятся места где он чувствует себя в безопасности это тендом, бункер и берлога. Также и автомобиль с личным водителем зачем он ему если у него есть небольшая хорошо вооруженная армия с внушительным автопарком. Вот отцу после покупки имения по статусу надо иметь авто с личным гербом.

Написал комментарий к произведению Черный Маг Императора 23

Я тоже к деду до самой смерти с уважением относился, а не так как некоторые родителей предками называют. И даже деда по отцовской линии который бросил бабушку с моим отцом тоже уважаю за то что он герой ВОВ. Тут от воспитания зависит эти мы м отличаемся от европейцев.

Написал комментарий к произведению Черный Маг Императора 23

Автор держит в напряжении. Что понравилось краткость сестра таланта🙂 Нет пафосных речей "Я пришёл за твоей душой" "Вырву твоё сердце" всё чётко по делу "Ни чего личного просто контракт😈

Написал комментарий к произведению Черный Маг Императора 23

Согласен! Тоже думаю что Макс зря ей сознался в том что артефакт у него, она может из-за страха перед отцом сознаться и тогда будет уже другая история, а с отцом это уже другая игра в высшем дивизионе с большими ставками и становится опасно. Я понимаю что у Макса серьёзная крыша но всё-таки для крыши это тоже может быть проблемой. А Серебрякову Макс я бы сказал пожалел надо было не страх нагнать а ужас так что бы она вообще про его существование за была! Но думаю Макс это сделал что бы она в окно поезда на ходу не вышла😂 

Наверх Вниз