Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Венатор
Очень надеюсь что не будут затягивать руны откатятся и навалят!!!
Заходил
Очень надеюсь что не будут затягивать руны откатятся и навалят!!!
Это лично моё мнение. У Романа Прокофьева именно так как я озвучил. Если автора и читателей это устраивает в комментариях это читать ну пусть будет так.
Думаю все таки было бы корректнее об этом писать автору в личку, а не выносить вашу грамотность на суд читателей.
Аплодирую стоя и снимаю шляпу. Признаю был не прав автор медленно запрягает но быстро едет. От последней главы аж дух захватило












очень надеюсь они вернутся и надерут нежити пятую точку! 
Спасибо за совет. Ваша книга тоже очень интересна в своем развитии! Каждый автор и его сюжет уникален за это читатели и полюбили мир Прокофьева и я очень рад что находятся талантливые люди которые раскрывают это мир с разных сторон. Может и сам как нибудь попробую:) но это не точно:)
Возможно у автора своя и тоже правильная позиция. Но всё-таки по книге герою надо искать приключения на свою пятую точку что бы прокачатся. Чисто мое мнение более интереснее когда сюжет начинается с нуля и герой идёт дорогой трудной целенаправленно и по пути качается, а так больше похоже на просто охоту хоть и экстремальную! ИМХО
Очень печально что война забирает талантливых людей 
Роман извините почему-то комментарий отобразился к книге проклятие извне хотя вроде бы писал его к звёздной крови Альфа
Роман Вы создали очень интересный мир по которому очень увлекательно путешествовать читателям особенно когда другие люди становятся его авторами под воздействием вашего вдохновения. Огромное Вам спасибо от лица читателей что вы не ограничиваете других авторов в творении по Вашим лекалам!
Очень жаль достойный Ваш приемник
Роман добрый день вы случайно не знаете судьбу Евгения Рыбака который написал книгу по Вашей вселенной?
Очень интересная и перспективная книга прочитал на одном дыхании. Очень надеюсь что автор вернётся к нам!
Читал я одну боярку куда всего напихали! Получился винегрет, оливье, и селёдка под шубой в одном тазике! После прочтения начала такого произведения хотелось 🤮
Согласен с другими мнениями на
% автор пишет легко и доступно у него свой взгляд на то как Максим развивается и указывать ему как писать по-моему мягко сказать не корректно! А вы хотите что бы Автор встал в один ряд с другими Боярышниками. Мы читатели за это и ценим его творчество, что оно не заточено под один шаблон как другие произведения которые я и многие наверное другие бросили читать после второй главы!!!
Надеюсь я об этом узнаю! И это будет информация про тайну башен ведь деревья живут дольше людей 
Автор я спать до сих пор не могу! Что хотело сказать живо дерево Максу????
Но можно этого ядовитого гончара и травануть руками хозяина?
Мне вот интересно почему Макс с Нарышкиным не ушли через портал в комнату общежития что бы не встретится с Щекиным?
Всех ч наступающим с Новым годом волшебства и приятных сюрпризов в следующем году! Как говорится встретимся через год
Может из-за этого и портал красный или я попутал что было раньше смерть дьявала или портал?!
Поздравляю автора книга попала в бестселлер и стала эксклюзивной!
Автор ещё и боится критиков и их посты удаляет
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Макс по натуре больше одиночка что подтверждается его самостоятельностью с учётом того что его регулярно хотят прикончить он выберет скорее бастион чем дом с кучей прислуги которую можно использовать в качестве шпионов или того хуже убийц. Заметьте что у Макса на протяжении его жизни всегда находятся места где он чувствует себя в безопасности это тендом, бункер и берлога. Также и автомобиль с личным водителем зачем он ему если у него есть небольшая хорошо вооруженная армия с внушительным автопарком. Вот отцу после покупки имения по статусу надо иметь авто с личным гербом.
А как же портальная магия которую так упорно изучает Максим?
Да по работаем мне тоже это очень интересно, сейчас администрацию ресурса трясу
в каком формате и объёме можно выкладывать спойлеры.
Я тоже к деду до самой смерти с уважением относился, а не так как некоторые родителей предками называют. И даже деда по отцовской линии который бросил бабушку с моим отцом тоже уважаю за то что он герой ВОВ. Тут от воспитания зависит эти мы м отличаемся от европейцев.
Программа перевооружения

Я имел в виду выражение демона а не всего цикла
Заказал новый смартфон, скоро тоже составлю тебе здоровую конкуренцию
но с благими намерениями для общего дела и в помощь автору.
Я так и подумал для Макса он без надобности есть Берлога и в доме у деда он редко появляется исключительно в редкие ночёвки в выходные.
Да но на этом всё и закончилось.
Да там вроде бы на участке маленький домик был?! В котором он ни разу не был!
Он сообщит обязательно когда жопу ему надерёт!
Он сообщит обязательно когда жопу ему надерёт!
Да пока приедут там всем крышка настанет надо рассчитывать только на себя. Ты же не будешь ждать когда тебя убивают полицию?!
Автор держит в напряжении. Что понравилось краткость сестра таланта
Нет пафосных речей "Я пришёл за твоей душой" "Вырву твоё сердце" всё чётко по делу "Ни чего личного просто контракт
Игорь чётко получилось! Не пробовал оживить?
На 1 как будто Макс перед ней на коленях стоит а за спиной столик с чашкой
2 то что надо!
Это кровь тёмного мага
Тоже было такое чувство
Согласен! Тоже думаю что Макс зря ей сознался в том что артефакт у него, она может из-за страха перед отцом сознаться и тогда будет уже другая история, а с отцом это уже другая игра в высшем дивизионе с большими ставками и становится опасно. Я понимаю что у Макса серьёзная крыша но всё-таки для крыши это тоже может быть проблемой. А Серебрякову Макс я бы сказал пожалел надо было не страх нагнать а ужас так что бы она вообще про его существование за была! Но думаю Макс это сделал что бы она в окно поезда на ходу не вышла
Задай вопрос в Яндексе "живая картинка" и будет результат, мне выпала Алиса Алл, попробуй.
Честно сам даже не владею этой информацией нуб как говорится просто интересная идя на ум пришла, решил тебе посоветовать.
Слушай попробуй их ещё оживить я думаю вообще бомба будет, у меня просто мой 10 кирпичь программу не тянет
Заодно и эликсиры доставит по назначению.
Жемчужников прикроет!
Сходи в школу ты видел какие там 15 летние
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Венатор
Да.