Написал(-a) комментарий к произведению Становление зверя
Да и сам фильм был интересный. Мне понравился)))
Но всё индивидуально, куче народу не зашло, особенно в США.
Заходил(-a)
Да и сам фильм был интересный. Мне понравился)))
Но всё индивидуально, куче народу не зашло, особенно в США.
Перекличка так перекличка...
На первый-второй расЩитайсь)))
Это "Стажёр Ли Су Джин" от Романа Таймири и Нипона Кошкина, а так же уже упомянутый здесь "На хайпе" от Айнурр.
)))
Наконец-то главный герой, который думает головой, а не головкой!
Аллилуйя, миллион плюсов этому господину.
Ценю вас и уважаю, дорогой Автор)))
Второй том, второй том)))
То есть, фактически пятый, уже выкладывают - по ссылочке переходим, не толкаемся)
Столько цепляющих анонсов Евгений нам подарил)))
И обложечка огонь (Миродару пламенный привет), и про дикого эльфа я галочку поставил в блокнотик))
Нравится такой тип сюжета, спасибо, ещё две параллельно читаю от других авторов)))
Мультивселенная)))
Вторую ещё не читал, но одобряю)))
Первая была хорошая (кстати там 4 тома в одном).
Каждый раз, когда слышу эту песню, - думаю:
- Надо наконец посмотреть "Миротворец")))
Многое из отмеченного я читал)))
Остальное обязательно гляну, спасибо за подборку.
Ну это 10 по пятибальной шкале)))
Заходит Вин Дизель в ванную, там в душе купается его сестра...
Она кричит: - "Отвернись!"
- "Я никогда не отворачиваюсь от Семьи." - отвечает Вин Дизель.
)))
Люблю интерлюдии от лица разных персонажей)))
Сюжет начинает играть новыми красками.
Привет соавтору)))
История, леденящая кровь)))
Нравится, что персонажи имеют достаточный объём, даже второстепенные. Прекрасно наличие интриг и взаимоотношений, на одном экшоне книги не построить... Опять же, - готическая драма. Класс)))
Я подозреваю, что Noan - "плоскоземельщик")))
Сделать настолько далеко идущие выводы при отсутствии предпосылок,
- тут без особых талантов не обойтись)))
Посмотрел ваши картинки, весьма симпатично, особенно реалистичная СоМи.
Чего минусили вообще не понял)))
Гран-мерси за иллюстрации.
Хэппи-энд.
Хэппи-энд?
Хэппи-энд!
)))
У Хайнлайна книга есть на такую тему
- "Кукловоды".
А учитывая 1951 год выпуска так и вообще...
Очень даже советую)))
Хе-хе. Воспоминание разблокировано...
В дремучие времена на городском тв крутили немецкое спутниковое (то-ли RTL, то-ли ProSieben) и, ближе к ночи, немцы показывали китайские и гонконгкские кунг-фу боевики.
Китайцы, орущие друг на друга по немецки, но при этом раздающие вертухи направо и налево - своеобразное зрелище...
Я был в полном восторге)))
Всё по честному, - без обмана
У волшебника Сулеймана
)))
А я то думал, что Доминион и Основатели, это как Анклавы Фарсайта и Империя Тау в Вархаммер 40000.
Не угадал)))
Окружающие после очередной охренительной истории от Пуджа:
- "Шта???"
Читаем,
сегодня мы с тобой читаем)))
Хорошая глава.
Give me fuel!
Give me fire!
Give me that which i desire!
)))
На пятой главе решил подождать пока накопятся. Тяжело было)))
Шикарные пятнадцать глав, спасибо.
Ситуация у Маши охренеть, конечно. Я как-то удивился и разозлился одновременно.
Евгений, вы, как всегда, вовремя)))
У меня же 6,7,8, лежали "куплены-непрочитаны". Ждали нужного момента, прямо как в меме с котиком и часами - "Пора!".
В общем, открыл я 6-ю книгу, и первая глава прочиталась на-ура)))
(1-5 хорошие арки были, надеюсь новые мне тоже понравятся)
What a day, What a lovely day!
)))
И, где-то вдали, чувак в красном, болтаясь на цепях в воздухе, начинает наяривать на электрогитаре)))
Император защищает!
)))
Хотя в 13М вроде Темная Эра Технологий была, если я не напутал с датами.
MUDA, MUDA, MUDA, MUDA!
Ну и по классике, - бросок асфальтового катка)))
Помню, как этот звероид обманывал с дистанцией удара)))
Миядзаки и его команде удаются такие раздражающие гадёныши)))
Отличное комбо)))
Сто пудов, а то обычно главные герои садятся в асфальтовый каток в начале сюжета и едут аж до эпилога)))
Так расстреляли меня, внучек...
)))
А может... - Ветры Хаоса?
.............. ....... .............
- Габдург, а Габдург, чаво морда скривлена?
- Приковылял ычера с набега, сижу, пырялу точу, в лагерь идти неохота сразу, - варбосс усю неделю чой-та дёрганый.
Гляжу, а он сам спустился с холма - и ко мне. Нихрена не помню, токо я таперя за снотлингами и сквигами слежу, а варбосс с моей пырялой в набеге.
Раз, два - и в дамки)))
Интересно, а на мероприятии какие-то места, кубки, почётные грамоты по итогам выдадут?
Ит хэз биган!!!
Турум-турум-турум-турум---турум.
Мортал Комбат!
Согласен, - mea culpa)))
Да и в целом глава отпадная получилась , тут многие плюсы глав даже боишься озвучивать, вдруг в комментарии забежит не читавший неофит, а тут мы с пачкой спойлеров наперевес)))
Фух, я уже распереживался, что на Криса стенд на выставке свалится)
К счастью Сева решил дать ему передохнуть)))
Вот тут автора обвиняют, что якобы экшона маловато, - в корне не согласен. Тут тебе и бандосы, и тёщи, и змеи, даже пожар был. Многие читатели просто подсознательно ждут "биг-бадабума" каждую секунду, но жанр то другой.
Всё очень даже бодро.
Не согласен с большой буквы "Н"!
Вам не понравилось, бывает...
Мне очень нравится, как Дракмир вписал Бальтазара в мир Элден Ринг. Мне нравится, как Дракмир формирует "свою" версию этой вселенной. И как происходит взаимное влияние мага на новый мир, а нового мира на мага)))
Так же, Бальтазар - это не Судзин, что прекрасно показано.
P. S.
(Это я Nervin написал, а то иногда по расположению коммов не поймёшь)))
Чьорд, не угадал)))
Всё таки Мистик
Двойной удар, двойной Ван-Дамм)))
Отличные главы, соревнования - просто огонь!
Попробую угадать, Мистик или Хамелеон)))
Хамелеон.
Предлагайте свои варианты)))
Мы едем, едем, едем в далёкие края, хорошие соседи, счастливые друзья)))
Отдельно хочу отметить доп. материалы, там много интересного)
Добавил)))
Очень даже, честное слово)
Начал читать и очухался уже на четвёртой книге, так держать, дорогой Автор)))
Кстати, заметил прикол сайта, если переходить на следующий том из предыдущего, - то в библиотеку добавления не происходит... Хотя книга прочитана полностью, пока вручную делать приходится.
Очень хорошо и интересно.
Я ни одного корейского сериала не смотрел, хотя люди хвалят.
При этом здесь текстовых вариантов прочитал некоторое количество)))
Написал(-a) комментарий к произведению Становление зверя
Бонусная глава оправдала тысячу лайков)))