3 512
7 778

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению На хайпе!

Заходит Вин Дизель в ванную, там в душе купается его сестра...

Она кричит: - "Отвернись!" 

- "Я никогда не отворачиваюсь от Семьи." - отвечает Вин Дизель. 

))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Не буди во мне зверя

История, леденящая кровь))) 

Нравится, что персонажи имеют достаточный объём, даже второстепенные. Прекрасно наличие интриг и взаимоотношений, на одном экшоне книги не построить... Опять же, - готическая драма. Класс))) 

Написал(-a) комментарий к произведению На хайпе!

Я подозреваю, что Noan - "плоскоземельщик"))) 

Сделать настолько далеко идущие выводы при отсутствии предпосылок, 

- тут без особых талантов не обойтись))) 

Написал(-a) комментарий к произведению На хайпе!

Посмотрел ваши картинки, весьма симпатично, особенно реалистичная СоМи. 

Чего минусили вообще не понял))) 

Гран-мерси за иллюстрации. 

Написал(-a) комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!

Хе-хе. Воспоминание разблокировано... 

В дремучие времена на городском тв крутили немецкое спутниковое (то-ли RTL, то-ли ProSieben) и, ближе к ночи, немцы показывали китайские и гонконгкские кунг-фу боевики.

Китайцы, орущие друг на друга по немецки, но при этом раздающие вертухи направо и налево - своеобразное зрелище...

Я был в полном восторге))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today III

На пятой главе решил подождать пока накопятся. Тяжело было))) 

Шикарные пятнадцать глав, спасибо. 

Ситуация у Маши охренеть, конечно. Я как-то удивился и разозлился одновременно.

Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Аспект белее смерти»

Евгений, вы, как всегда, вовремя))) 

У меня же 6,7,8, лежали "куплены-непрочитаны". Ждали нужного момента, прямо как в меме с котиком и часами - "Пора!". 

В общем, открыл я 6-ю книгу, и первая глава прочиталась на-ура))) 

(1-5 хорошие арки были, надеюсь новые мне тоже понравятся) 

Написал(-a) комментарий к посту Тридцать минут на парковке

А может... - Ветры Хаоса?

..............  ....... ............. 

- Габдург, а Габдург, чаво морда скривлена? 

- Приковылял ычера с набега, сижу, пырялу точу, в лагерь идти неохота сразу, - варбосс усю неделю чой-та дёрганый. 

Гляжу, а он сам спустился с холма - и ко мне. Нихрена не помню, токо я таперя за снотлингами и сквигами слежу, а варбосс с моей пырялой в набеге. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Да и в целом глава отпадная получилась , тут многие плюсы глав даже боишься озвучивать, вдруг в комментарии забежит не читавший неофит, а тут мы с пачкой спойлеров наперевес))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Фух, я уже распереживался, что на Криса стенд на выставке свалится)

К счастью Сева решил дать ему передохнуть))) 

Вот тут автора обвиняют, что якобы экшона маловато, - в корне не согласен. Тут тебе и бандосы, и тёщи, и змеи, даже пожар был. Многие читатели просто подсознательно ждут "биг-бадабума" каждую секунду, но жанр то другой. 

Всё очень даже бодро. 

Написал(-a) комментарий к произведению Наследник Даларана в Элден Ринг

Не согласен с большой буквы "Н"! 

Вам не понравилось, бывает... 

Мне очень нравится, как Дракмир вписал Бальтазара в мир Элден Ринг. Мне нравится, как Дракмир формирует "свою" версию этой вселенной. И как происходит взаимное влияние мага на новый мир, а нового мира на мага))) 

Так же, Бальтазар - это не Судзин, что прекрасно показано. 

P. S. 

(Это я Nervin написал, а то иногда по расположению коммов не поймёшь))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Мы едем, едем, едем в далёкие края, хорошие соседи, счастливые друзья))) 

Отдельно хочу отметить доп. материалы, там много интересного)

Написал(-a) комментарий к произведению Крысолюд-4

Очень даже, честное слово)

Начал читать и очухался уже на четвёртой книге, так держать, дорогой Автор))) 

Кстати, заметил прикол сайта, если переходить на следующий том из предыдущего, - то в библиотеку добавления не происходит... Хотя книга прочитана полностью, пока вручную делать приходится. 

Написал(-a) комментарий к произведению На хайпе!

Очень хорошо и интересно.

Я ни одного корейского сериала не смотрел, хотя люди хвалят. 

При этом здесь текстовых вариантов прочитал некоторое количество))) 

Наверх Вниз