Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60
Не. Я понимаю, что сгенерировано ИИ. И сгенерировано реально круто. Но с него какой спрос... Но можно же корректировать и уточнять... Если это подвал, то о каком окне может идти речь? Что за маленькая дверца под гербом?
На самом деле всё это мелкие придирки. Стремление к идеалу. Картинка на самом деле клёвая.

Написал комментарий к произведению Его Сиятельство Вовчик часть 1
Подскажите пожалуйста, этот цикл относится к Вселенной грозди миров и Громову? Или это независимый цикл?