Написал(-a) комментарий к произведению Сквозь туман
Енот??? У Шредингера же был кот!!!
Заходил(-a)
Енот??? У Шредингера же был кот!!!
Тобою весь этот фанфик прочитан???
А следующая глава когда выйдет??? Три недели прошло, а продолжением и не пахнет!!!
Я те главы давно читал и многое уже не помню по этой ситуации, к тому же ему действительно не понравилось то что древняя пытается им манипулировать!!!
а этот фанфик тобою полностью прочитан?
Из-за лесбийских наклонностей Гвен и Фелиции, и из-за вероятности того что Гвен начала изменять Питеру сделав Фелицию своей любовницей что-ли???
Ну да, и её тоже он решил грохнуть, ему не понравилось что она пытается им манипулировать чтобы заставить его помочь ей грохнуть галактуса когда он заявится, вроде как ГГ благодаря своим способностям один из тех немногих у кого есть шанс хотя бы ранить галактуса!!!
антиоживить — это типа убить что-ли??? Галактуса вроде бы, ГГ о нём с Древней говорил, она вроде просила ГГ помочь ей прикончить ЕГО когда ОН явится!!!
Интерлюдия о которой ты говориш в какой главе находится???
Автор, а почему рассказ ведётся от третьего лица, почему нельзя было писать от первого лица???
А когда эта самая Большая Глава выйдет???
Автор, а когда выйдет продолжение? И как часто будут выходить новые главы?
Автор, а следующая глава когда выйдет, и вообще как часто главы будут выходить???
Автор, а продолжение этого фанфика когда будет??? Стоит ли вообще ждать продолжение???
Какие не упомянутые события ты имеешь в виду???
Автор, а когда будет прода???
Автор, а когда прода выйдет???
Мдааа, забавно то что случилась с Риас в последней главе, ну чтож, если хочешь превратить кого то в своего слугу-раба без полностью добровольного согласия то надо быть готовым к тому что всё может произойти с точностью до наоборот и именно тебя превратят в своего слугу-раба!!!
Интересно а как Сазекс отреагировал на то что его любимая сестрёнка стала рабыней???
Нууу, просто выложи то что уже есть, потом постепенно, когда будет время, возможность и желание писать проду к нему будеш дополнять!!!
И когда планируете начинать писать третий том???
Автор, а третья книга будет??? И я что то не совсем понял что случилось с подселенцем в ГП, той магической волной его душу выдернули из тела ГП что ли???
Не понял, у Вас Шни что-то типа раздвоения личности что-ли - темная и светлая???
когда у неё глаза серо-серебристого цвета - типа светлая сторона её личности???
а когда глаза у неё краснеют и голос слегка меняется когда она общалась с ГГ (как ещё заметила Блейк в одной из глав в которой они от целой кучи Гримм отбивались, ещё и поведение пусть немного но тоже отличается) то это уже типа темная сторона её личности что-ли???
И, интересно, когда у Вайс глаза краснеют у неё какие нибудь особые, дополнительные способности появляются??? Все же когда Вайс показала ГГ свои красные глаза, ГГ что-то говорил про иллюзии которые не действующие на конкретно его разум, да и Блейк пусть и мельком но все же заметила что у Вайс на долю секунды глаза покраснели!!!
Автор, а куда ты дел Жона Арка? Он в этом фанфике хотя бы вскользь будет фигурировать?
Если да, то в какую команду он попал, получилось ли у него вообще поступить в Бикон?
Возможно!!! Думаю если Автор и будет писать продолжение этой истории то не в ближайшие полгода!!!
Но самому Автору задавать вопросы наподобии "когда прода" бессмысленно, вряд-ли ответит!!!
Так перепиши некоторые главы, особенно последние несколько!!! Потом заново выложи!!!
А продолжение когда выйдет???
Товарищ Автор походу дела забросил этот фанфик!!! Год почти прошел а продолжением и не пахнет!!! Автор если и решит писать продолжение этого фанфика то наверняка не в ближайшие полгода!!!
Ага, в 4 главе тоже есть небольшой ляп - откуда эта девица ... Ая ... узнала фамилию ГГ, он же вроде только своё имя сказал когда мелкую за щеки тягал, фамилию не называл???
Знаешь, у меня были похожие мысли когда увидел что автор пару глав проды выложил после полугодового простоя!!!
Почему??? Нормальный же фанфик!!!
Автор, а следующая глава, продолжение, когда будет???
Почему лишь одну??? Этот фанфик вроде же дописан!!!
Хорошо что хотя бы иногда вспоминаешь!!! Но все же СЛИШКОМ РЕДКО вспоминаешь!!!
А прода когда выйдет?
Автор, а когда будет прода???
Перебои с электричеством что-ли???
Вспоминай почаще!!!
Автор, скажи, а ты собираешься продолжение ( 2 том ) будете писать??? У этого произведения вообще подразумевается продолжение???
Автор, а продолжение этого фанфика когда будет??? Оно вообще планируется???
Автор, а продолжение когда выйдет???
Кстати, автор, а кто запретил "Мистическому бомжу" рассказывать ГГ о том что в Ханекаву вселился этот кошачий дух Саваренеко???
Автор, а когда выйдет прода??? Вообще как часто будут выходить новые главы???
Следующая прода когда???
Ага... Местные девушки что, были неспособны родить Очень Сильного ребенка что-ли, обязательно нужна была девушка из другого мира для подобного чтоли???
А благодаря Очень Сильному ребенку они хотели возвыситься среди других магических кланов что-ли???
А нахрена они её похитили? Зачем они решили стырить девку из другого мира? Зачем она им?
Так просто подпишись на этот фанфик, или на автора этого фанфика, и тебе на аккаунт будут приходить уведомления о выходе новых глав!!!
Вот именно! А если прода и будет то не в ближайшие пару тройку лет, и то скорее всего автор ограничится одной, двумя ну может тремя главам, а потом автор опять забросит произведение на многие годы!!!
Вопрос в другом, будет ли автор выкладывать полную версию этого фанфика на этом сайте, так то фанфик закончен вроде бы!!! На бусти полная версия есть, от Пролога до Эпилога!!!
Автор, у меня тут вопрос возник, а мать Куэс как в параллельный мир попала???
Написал(-a) комментарий к произведению Сквозь туман
Автор, когда продолжение выйдет???
Ты вообще собираешься писать продолжение этой истории, или решил забросить???