42
362

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Спайди. Часть 1.

Из-за лесбийских наклонностей Гвен и Фелиции, и из-за вероятности того что Гвен начала изменять Питеру сделав Фелицию своей любовницей что-ли???

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел: Реальный мир

Ну да, и её тоже он решил грохнуть, ему не понравилось что она пытается им манипулировать чтобы заставить его помочь ей грохнуть галактуса когда он заявится, вроде как ГГ благодаря своим способностям один из тех немногих у кого есть шанс хотя бы ранить галактуса!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Яростное пламя жизни.

Мдааа, забавно то что случилась с Риас в последней главе, ну чтож, если хочешь превратить кого то в своего слугу-раба без полностью добровольного согласия то надо быть готовым к тому что всё может произойти с точностью до наоборот и именно тебя превратят в своего слугу-раба!!! 

Интересно а как Сазекс отреагировал на то что его любимая сестрёнка стала рабыней???

Написал(-a) комментарий к произведению Ревенант

Не понял, у Вас Шни что-то типа раздвоения личности что-ли - темная и светлая???

когда у неё глаза серо-серебристого цвета - типа светлая сторона её личности???

а когда глаза у неё краснеют и голос слегка меняется когда она общалась с ГГ (как ещё заметила Блейк в одной из глав в которой они от целой кучи Гримм отбивались, ещё и поведение пусть немного но тоже отличается) то это уже типа темная сторона её личности что-ли???

И, интересно, когда у Вайс глаза краснеют у неё какие нибудь особые, дополнительные способности появляются??? Все же когда Вайс показала ГГ свои красные глаза, ГГ что-то говорил про иллюзии которые не действующие на конкретно его разум, да и Блейк пусть и мельком но все же заметила что у Вайс на долю секунды глаза покраснели!!!

Написал(-a) комментарий к произведению RWBY: Новый Чемпион

Автор, а куда ты дел Жона Арка? Он в этом фанфике хотя бы вскользь будет фигурировать? 

Если да, то в какую команду он попал, получилось ли у него вообще поступить в Бикон?

Написал(-a) комментарий к произведению Мизучи 3.0

Ага, в 4 главе тоже есть небольшой ляп - откуда эта девица ... Ая ... узнала фамилию ГГ, он же вроде только своё имя сказал когда мелкую за щеки тягал, фамилию не называл???

Написал(-a) комментарий к произведению Аним-е-магия

Ага... Местные девушки что, были неспособны родить Очень Сильного ребенка что-ли, обязательно нужна была девушка из другого мира для подобного чтоли??? 

 А благодаря Очень Сильному ребенку они хотели возвыситься среди других магических кланов что-ли???

Написал(-a) комментарий к произведению Крестраж # 1 часть вторая

Вот именно! А если прода и будет то не в ближайшие пару тройку лет, и то скорее всего автор ограничится одной, двумя ну может тремя главам, а потом автор опять забросит произведение на многие годы!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Прародитель вампиров

Вопрос в другом, будет ли автор выкладывать полную версию этого фанфика на этом сайте, так то фанфик закончен вроде бы!!! На бусти полная версия есть, от Пролога до Эпилога!!!

Наверх Вниз