Написал(-a) комментарий к произведению Переполох в Сен - Клу
А вот и новиночка
начало интригующие) с нетерпением жду продолжения
Заходил(-a)
А вот и новиночка
начало интригующие) с нетерпением жду продолжения
Ждём с нетерпением
Урааа!!! Продолжение
О-хо-хо госпади боже, что же это нас ждёт дальше... Поздравляю с завершением книги.
С нетерпением жду третью часть. Вдохновение вам и вашему музу
Написал(-a) комментарий к произведению Пепел
Удивительно , такое короткое произведение, но все равно что то задевает в душе. Очень круто, мне понравилось.
Спасибо за ваш талант.