20
116

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Пепел

Удивительно , такое короткое произведение, но все равно что то задевает в душе. Очень круто, мне понравилось.😍 😊  Спасибо за ваш талант.🤗 

Написал(-a) комментарий к произведению Земля без надежды

О-хо-хо госпади боже, что же это нас ждёт дальше... Поздравляю с завершением книги. 😍 С нетерпением жду третью часть. Вдохновение вам и вашему музу 😊 

Наверх Вниз