Написал комментарий к посту Славная Аптека
Насчет "зоны поражения" по нынешним временам мы там все. Реально - черт его знает. Пару месяцев назад в соседнюю деревню прилетело. По телевизору сказали: одна постройка сгорела и один человек "пострадал". У деревенских другое мнение, но это, конечно, от их несознательности. Насчет "машину под навес" - не получится. Нету у меня навеса (хочется соврать, что и машины нет. Но есть. Бензин на донышке и хрен с ним)
Насчет смайлика на высотке - ясен пень, кто ж такой ориентир портить будет.


читалось неодобрение




Написал комментарий к посту Славная Аптека
Членам профсоюза - только на Капри и дают. На Капри, говорят, уже не протолкнуться от членов