Написал комментарий к произведению Так хочется жить!
Пришел один такой, осенью шесть лет будет. Во какой кошак вымахал. Тишкой звать.

Заходил
Пришел один такой, осенью шесть лет будет. Во какой кошак вымахал. Тишкой звать.

С грушами какая-то беда несколько лет по всей округе. Сначала хорошо цветут, а потом всё сбрасывают.
Ежи Петербургский подарил нам "Синий платочек" и "Утомленное солнце". Немцам досталась "Донна Клара". Она стала жестоким символом лагеря в этом фильме.
Красивая эстрадная музыка всё-таки у довоенных поляков.
"Сосиски с капустой я очень люблю.
Ждём вас во Львове!
Сосиски с капустой вкуснее всех блюд.
Просим во Львов!"
Неужто дождались?... Ох!
Да, проверьте.
И как вы угадали, что я сегодня работал обезьянкой именно на черешне?
Так и хотелось отпилить верхние ветки с самыми вкусными.
Мы с Тургеневым и Горьким такие
Я ее несколько лет вырубал, как новый вид ясеня, а в один год поленился, она ягоды показала, теперь вымахала.
Да фигня это всё с некросетями. Протест против маркировок
Так ведь попробуй потом переубеди целое поколение, выросшее... на нашу голову.
Впервые познакомился с этим сайтом или его двойником лет этак 19 назад. Смешно было. Пока на нем не стали делать "исторические документы" для антисоветских блогеров.
В первый и последний раз ходил на выборы верховного совета СССР, но это было в армии, там не принято отказываться.
Успеет состояться срач или раньше удалят?
Анчутка Бес-Пятый - Нормальный кофе
Рассказ: https://author.today/work/600661
Пост: https://author.today/post/877889
Чем черт не шутит, доброе ведь, с пониманием, даже с ностальгией. А совсем не упомянуть сигареты и пиво не получилось чисто по строю рассказа. Но их там не курят и не пьют, а в скобках указано, что оно вредно. Глупость, конечно.
Даааааааа

Лысая женщина

Ага

Есть женщины...

Ага


Верхом на звездеееееее

Годах этак в 80-х обладателя наследственной фамилии Пшик заставили ее сменить при поступлении в училище. Так появился советский офицер Маринин. Сейчас воюет на СВО с украинской стороны.
Спасибо за рассказ.
Китайский ширпотреб. Вот где шедевр.

Да ладно, просто старая кофта
Есть что вспомнить


На Загреб
Вот что людям мешает выйти и наснимать котов, а не с тырнетов тянуть?

Безусловачечно
Дык... el pueblo unido...
На выкусь
Словак
Где родился, там и возродился. И самовозгорелся. Феникс. Птыц.
Не мокрый, а мочёный. Это вроде яблочек. Хотя нет, пан Яблочек это чех.
Купил купчина место в Скупщине (серб.)
Дубаи это в Литве, кажется?
Не был, там калининградский поезд проходил ночью.
А вот Бабаи знаю, родина Жени Белоусова.
Не обращайте внимания, это был такой протест против меток.
Ну раз требования непременно написать что-то новое в условиях я не вычитал, пошлю из имеющегося.
https://author.today/work/418752
Привет участникам и организаторам, всем успеха!
Пост здесь https://author.today/post/877683
Не более, чем живых врачей моложе 60 лет
Похоже, что эта система ляпов заложена специально и специально же публикуется. А то мы можем попросить сделать, например, виртуального судью. Или врача-диагноста. Или учителя, которому не нужно скидываться на день учителя и 8 марта. Или сами сочинить какой угодно код, не разбираясь в программировании. Романы и музыку уже пишем, картинки.
И что же, все конфеты, все букеты, всё взять и дурной машине отдать?
Жванецкий
Каганович

Тогда зачем его кормить, такое государство?
«Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жильё и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен ещё платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче»!
Жорес Алферов, академик РАН, лауреат Нобелевской премии.
Ух ты, как сложно задумано. Почитаем.
Мнение? Сделаем.
А пока сам немножко в этой теме отметился
Спасибо. Мне больше нравится первоначальная короткая версия https://author.today/work/432513
Вот как работа губит людей!
Держитесь, лучшие пожелания.

С крыльями полететь, с крылышками залететь.
Дело привычное.
Можно начинать смеяться прямо сейчас, если в последние лет 12 некогда было.
Написал комментарий к произведению Так хочется жить!
Ну да