62 346
139 018
10 558
41 089

Заходил

Написал комментарий к посту * Про пламя * - и вроде бы, причём здесь тельняшка?

👍 

А почему выбрана форма в три строки? Не лучше ли сделать четыре, тогда и рифму не придется цветом выделять:

Я слушаю во тьме – в тиши приходят строки,

Что не для всех  людей  

Понятны и  глубоки -

Так неужели нет в них истинных страстей?

Наверх Вниз