Написал комментарий к посту * На крылах волшебной сказки * - ох, уж эти сказочнинки!
Заходил
9. Какая неуловимая Света из Меда!
Классный гном!
Этого не отнять!
Так всегда бывает. Тут не поспоришь.
А портрет ее написать слабо?
И это тоже прекрасный рассказ о музыке!
Это конечно так. Но пока она подросток, то взлететь без самолета не сможет. А ведь уже хочется!
Абзац матрице! Знай наших!
Прикольно!
А почему выбрана форма в три строки? Не лучше ли сделать четыре, тогда и рифму не придется цветом выделять:
Я слушаю во тьме – в тиши приходят строки,
Что не для всех людей
Понятны и глубоки -
Так неужели нет в них истинных страстей?
А почему Амфибрахий в виде лягушки? От корня Амфи - в смысле амфибия?
8. Вот так подменыши! С таким и не совладаешь без адептов Черного Обережья.
7. Домик в лесу - это хорошо, но не слишком ли близко от дома?
8. Не только спеназер, но еще и гонщик со спецподготовкой. Круто!
Она молодец!
Начальство - оно такое, не обдуришь!
Да, уж, в садике, сидя рядом на горшках, как-то о божественности соседки не думаешь!
А к нам завтра таксу в гости приведут.
Написал комментарий к посту Дайджест всякого N219: Интересная книга